Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Чикалев Иван, Сирик Дмитрий

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 U-13 28/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:8 Ермак (U-14)
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:4 Ермак (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 17:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Ермак (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:6 Ермак (U-14)
10 2 U-13 02/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:6 Ермак (U-14)
6 1 U-13 04/11/2017 Сб 18:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:7 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 1 4:34 +1 7 Масликов Матвей, Н 5 Калмыков Александр, Н
2 1 6:20 РАВН 16 Ксенофонтов Никита, Н 87 Калязин Семен, Н
3 2 16:31 РАВН 16 Ксенофонтов Никита, Н 17 Помелова Валерия, Н
4 3 47:22 РАВН 25 Нистрибенко Даниил, З 7 Масликов Матвей, Н
5 3 53:30 +1 16 Ксенофонтов Никита, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 1 2:6 РАВН 2 Кочергин Владислав, Н 88 Распопов Илья, Н
2 1 7:14 РАВН 7 Росляков Михаил, Н
3 1 11:25 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 47 Гордеев Арсений, Н 87 Смирнов Матвей, Н
4 1 14:36 РАВН 10 Паранюшкин Дмитрий, Н 7 Росляков Михаил, Н
5 3 52:52 -1 88 Распопов Илья, Н 10 Паранюшкин Дмитрий, Н
6 3 55:21 РАВН 87 Смирнов Матвей, Н 97 Еременко Андрей, Н 47 Гордеев Арсений, Н
7 3 59:5 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н 15 Туголуков Максим, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
57:15 3 10 Соколов Артемий, З 2 Неправильная атака соперника 57:15 59:15
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:42 1 10 Паранюшкин Дмитрий, Н 2 Задержка соперника клюшкой 2:42 40:34
39:36 2 15 Туголуков Максим, Н 2 Подножка 39:36 41:36
50:11 3 10 Паранюшкин Дмитрий, Н 2 Подножка 50:11 52:11
51:42 3 13 Гулый Егор, Н 2 Толчок соперника клюшкой 51:42 53:30
58:46 3 97 Еременко Андрей, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 58:46 60:0
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Надежкин Иван, Вр. 00:00 31:39
1 Ченцов Никита, Вр. 31:39 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru