Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

    Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Сергей

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    8 1 U-11 11/02/2018 Вс 17:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Grizzly Ice (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice (U-11) Прометей (U-11)
    1 1 14:42 РАВН 22 Маничкин Кирилл, Н 33 Мешалкин Артем, Н
    2 2 27:15 +1 79 Купцов Егор, З
    3 3 46:30 РАВН 22 Маничкин Кирилл, Н
    Шайбы: Прометей (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice (U-11) Прометей (U-11)
    1 1 0:23 РАВН 14 Тужиков Илья, Н
    2 1 4:51 РАВН 12 Козлов Кирилл, Н 5 Шрейдер Виктория, З 6 Зайцев Станислав, Н
    3 1 6:36 РАВН 61 Клепов Никита, Н 18 Решетников Илья, Н 7 Степанов Александр, Н
    4 1 6:59 РАВН 7 Степанов Александр, Н 61 Клепов Никита, Н
    5 1 7:12 РАВН 12 Козлов Кирилл, Н 6 Зайцев Станислав, Н
    6 1 11:10 РАВН 7 Степанов Александр, Н 61 Клепов Никита, Н
    7 2 17:0 РАВН 7 Степанов Александр, Н
    8 2 18:22 РАВН 21 Сафонов Дмитрий, Н 6 Зайцев Станислав, Н 12 Козлов Кирилл, Н
    9 2 21:28 РАВН 18 Решетников Илья, Н 61 Клепов Никита, Н
    10 2 28:56 РАВН 12 Козлов Кирилл, Н 21 Сафонов Дмитрий, Н 6 Зайцев Станислав, Н
    11 3 40:12 РАВН 7 Степанов Александр, Н
    12 3 41:58 РАВН 7 Степанов Александр, Н 61 Клепов Никита, Н
    13 3 48:8 РАВН 7 Степанов Александр, Н
    14 3 55:32 +1 18 Решетников Илья, Н 61 Клепов Никита, Н
    15 3 56:26 РАВН 12 Козлов Кирилл, Н 21 Сафонов Дмитрий, Н 6 Зайцев Станислав, Н
    Штрафы: Grizzly Ice (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:15 1 13 Беджанян Максим, З 2 Толчок соперника на борт 2:15 4:15
    37:19 2 79 Купцов Егор, З 2 Подножка 37:19 39:19
    53:49 3 90 Свирелкин Михаил, З 2 Подножка 53:49 55:32
    Штрафы: Прометей (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    26:48 2 5 Шрейдер Виктория, З 2 Подножка 26:48 27:15
    51:15 3 20 Дербин Дмитрий, З 2 Неправильная атака соперника 51:15 53:15
    Время игры вратарей: Grizzly Ice (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Камнев Иван, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Прометей (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Гаврилов Даниил, Вр. 00:00 30:00
    40 Михайлюк Александр, Вр. 30:00 60:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru