Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Кондратов Александр, Панин Максим

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Смирнов Вадим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Егин Владислав

Тренер: Кочетков Денис

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 U-11 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 9:1 Makaroffgun (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 10:1 Makaroffgun (U-11)

Протокол игры
Шайбы: НХЦ (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача НХЦ (U-12) Makaroffgun (U-11)
1 1 1:1 РАВН 97 Перелыгин Глеб, Н 43 Андреев Михаил, Н 7 Завгородний Михаил, Н
2 1 1:30 РАВН 4 Титов Иван, Н 11 Зотов Иван, Н
3 1 3:12 РАВН 7 Завгородний Михаил, Н 97 Перелыгин Глеб, Н
4 1 7:56 РАВН 22 Казаков Кирилл, З
5 2 15:33 РАВН 17 Мануилов Максим, З 4 Титов Иван, Н
6 2 27:11 РАВН 22 Казаков Кирилл, З
7 3 37:20 РАВН 27 Белов Всеволод, Н 55 Скворцов Даниил, З
8 3 45:10 РАВН 55 Скворцов Даниил, З 43 Андреев Михаил, Н
9 3 56:30 РАВН 7 Завгородний Михаил, Н
10 3 59:22 РАВН 43 Андреев Михаил, Н
Шайбы: Makaroffgun (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача НХЦ (U-12) Makaroffgun (U-11)
1 2 17:26 РАВН 14 Зыков Владислав, Н
Штрафы: НХЦ (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:44 1 17 Мануилов Максим, З 2 Подножка 9:44 11:44
24:6 2 43 Андреев Михаил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 24:6 26:6
30:33 2 17 Мануилов Максим, З 2 Задержка соперника клюшкой 30:33 32:33
50:16 3 7 Завгородний Михаил, Н 2 Грубость, драка 50:16 52:16
53:40 3 43 Андреев Михаил, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 53:40 55:40
Штрафы: Makaroffgun (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:51 1 16 Доронин Федор, Н 2 Атака соперника сзади 19:51 21:51
21:51 2 16 Доронин Федор, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 21:51 31:51
45:45 3 17 Румянцев Максим, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 45:45 47:45
50:16 3 2 Пунько Назар, З 2 Грубость, драка 50:16 52:16
Время игры вратарей: НХЦ (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Мосейкин Егор, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Makaroffgun (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Софьин Тимофей, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru