Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Лазарев Алексей, Стаханов Андрей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Кириллов Артур

Главный тренер: Егин Владислав

Тренер: Кочетков Денис

Главный тренер: Михалин Александр

Ассистент: Лазарев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 U-11 28/10/2018 Вс 11:27 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 9:1 Стерх (U-12)
2 2 U-11 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 6:1 Стерх (U-12)
2 1 U-11 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 12:0 Стерх (U-12)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 11:2 Стерх (U-12)

Протокол игры
Шайбы: НХЦ (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача НХЦ (U-12) Стерх (U-12)
1 1 1:44 РАВН 97 Перелыгин Глеб, Н 55 Скворцов Даниил, З 16 Кузевич Михаил, З
2 1 3:13 +1 43 Андреев Михаил, Н 27 Белов Всеволод, Н
3 1 3:22 РАВН 17 Мануилов Максим, З 43 Андреев Михаил, Н
4 1 6:40 РАВН 8 Красноперов Александр, Н 97 Перелыгин Глеб, Н
5 1 8:23 РАВН 27 Белов Всеволод, Н
6 1 11:22 РАВН 11 Зотов Иван, Н 22 Казаков Кирилл, З 97 Перелыгин Глеб, Н
7 1 13:7 РАВН 8 Красноперов Александр, Н 7 Завгородний Михаил, Н
8 2 17:44 +1 97 Перелыгин Глеб, Н
9 2 20:14 РАВН 95 Ризванов Роман, Н 27 Белов Всеволод, Н
10 2 25:15 РАВН 7 Завгородний Михаил, Н 97 Перелыгин Глеб, Н 4 Титов Иван, Н
11 3 38:4 РАВН 97 Перелыгин Глеб, Н 7 Завгородний Михаил, Н 24 Ермонин Матвей, Н
Шайбы: Стерх (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача НХЦ (U-12) Стерх (U-12)
1 3 31:47 РАВН 19 Забродин Всеволод, Н
2 3 39:27 РАВН 23 Смирнов Андрей, Н 18 Иванов Алексей, Н
Штрафы: НХЦ (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:13 1 11 Зотов Иван, Н 2 Грубость, драка 6:13 8:13
21:38 2 9 Култуклу Макар, З 2 Грубость, драка 21:38 23:38
30:14 2 9 Култуклу Макар, З 2 Грубость, драка 30:14 32:14
35:5 2 11 Зотов Иван, Н 2 Подножка 35:5 37:5
46:47 3 17 Мануилов Максим, З ШБ Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 46:47 46:47
54:44 3 97 Перелыгин Глеб, Н 2 Нарушение численного состава 54:44 56:44
57:13 3 16 Кузевич Михаил, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 57:13 59:13
58:4 3 9 Култуклу Макар, З 2 Подножка 58:4 60:4
Штрафы: Стерх (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:47 1 2 Гаврев Глеб, Н 2 Подножка 2:47 3:13
6:13 1 7 Пырлик Тимофей, З 2 Грубость, драка 6:13 8:13
15:32 1 7 Пырлик Тимофей, З 2 Подножка 15:32 17:32
17:11 1 19 Забродин Всеволод, Н 2 Задержка соперника клюшкой 17:11 17:44
17:11 1 14 Алтынов Андрей, З 2 Грубость, драка 17:11 19:11
30:14 2 22 Рождественский Даниил, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 30:14 32:14
41:0 3 19 Забродин Всеволод, Н 2 Задержка соперника клюшкой 41:0 43:0
48:29 3 11 Лазарев Сергей, Н 2 Подножка 48:29 50:29
49:10 3 13 Медведев Тимур, Н 2 Удар соперника коленом 49:10 51:10
Время игры вратарей: НХЦ (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Ковальчук Денис, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Стерх (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Сафонов Максим, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru