Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Чуркин Роман, Маляров Павел

Судья-секретарь: Наумкин Игорь

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Ассистент: Лазарев Сергей

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Вассерман Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-11) 7:2 Прометей (U-11)
4 1 U-11 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-11) 5:3 Прометей (U-11)
3 1 U-11 17/03/2018 Сб 20:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-11) 4:2 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Стерх (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-11) Прометей (U-11)
1 1 4:23 РАВН 15 Надточиев Иван, Н 8 Чувакова Юлия, З
2 2 20:22 РАВН 13 Медведев Тимур, Н 79 Гаврев Матвей, Н
3 3 46:41 РАВН 5 Орлов Андрей, Н 8 Чувакова Юлия, З
4 3 55:35 РАВН 19 Забродин Всеволод, Н 7 Пырлик Тимофей, З
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-11) Прометей (U-11)
1 3 34:21 РАВН 18 Тужиков Илья, Н
2 3 49:36 +1 71 Клепов Никита, Н 17 Решетников Илья, Н
Штрафы: Стерх (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:19 1 11 Лазарев Сергей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 19:19 21:19
26:33 2 10 Королевский Матвей, З 2 Грубость, драка 26:33 28:33
26:50 2 19 Забродин Всеволод, Н 2 Подножка 26:50 28:50
30:35 2 10 Королевский Матвей, З 2 Грубость, драка 30:35 32:35
46:53 3 10 Королевский Матвей, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 46:53 48:53
49:3 3 13 Медведев Тимур, Н 2 Задержка соперника руками 49:3 49:36
57:22 3 5 Орлов Андрей, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 57:22 59:22
57:49 3 15 Надточиев Иван, Н 2 Атака в область головы и шеи 57:49 59:49
57:49 3 15 Надточиев Иван, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 57:49 60:0
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:9 1 18 Тужиков Илья, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 10:9 12:9
19:19 1 5 Гусаров Александр, Н 2 Неправильная атака соперника 19:19 21:19
23:0 2 11 Гаврилов Никита, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 23:0 25:0
30:35 2 21 Сафонов Дмитрий, Н 2 Грубость, драка 30:35 32:35
53:29 3 21 Сафонов Дмитрий, Н 2 Нарушение численного состава 53:29 55:29
58:17 3 5 Гусаров Александр, Н 2 Подножка 58:17 60:0
Время игры вратарей: Стерх (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Данилин Никита, Вр. 00:00 30:00
9 Шевцов Егор, Вр. 30:00 60:00
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Степин Николай, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru