Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Чикалев Иван, Сирик Дмитрий

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 12:3 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Makaroffgun (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Makaroffgun (U-11) Прометей (U-11)
1 1 8:53 РАВН 10 Пастух Максим, Н 16 Доронин Федор, Н
2 2 18:15 +1 9 Паздерин Глеб, З 10 Пастух Максим, Н
3 2 21:18 РАВН 17 Румянцев Максим, Н 16 Доронин Федор, Н
4 2 28:5 +1 16 Доронин Федор, Н
5 3 30:51 +1 2 Пунько Назар, З 17 Румянцев Максим, Н
6 3 33:21 РАВН 5 Кандалин Иван, Н
7 3 33:47 РАВН 10 Пастух Максим, Н
8 3 43:0 РАВН 11 Абдулбяров Амир, Н 10 Пастух Максим, Н
9 3 46:30 +1 10 Пастух Максим, Н 21 Макаров Егор, Н
10 3 48:26 -1 16 Доронин Федор, Н 12 Марков Максим, З
11 3 54:12 РАВН 6 Кандалин Егор, Н 12 Марков Максим, З
12 3 56:2 +1 10 Пастух Максим, Н
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Makaroffgun (U-11) Прометей (U-11)
1 2 22:33 РАВН 10 Щагин Андрей, Н
2 3 39:37 РАВН 7 Чичерин Яромир, Н 3 Комаренков Дмитрий, Н 21 Сафонов Дмитрий, Н
3 3 48:51 +1 7 Чичерин Яромир, Н 3 Комаренков Дмитрий, Н 10 Щагин Андрей, Н
Штрафы: Makaroffgun (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:25 1 12 Марков Максим, З 2 Неправильная атака соперника 15:25 17:25
18:26 1 17 Румянцев Максим, Н 2 Подножка 18:26 20:26
31:13 2 3 Педан Тимофей, З 2 Подножка 31:13 33:13
38:20 2 17 Румянцев Максим, Н 5 Колющий удар, удар концом клюшки 38:20 43:20
38:20 2 17 Румянцев Максим, Н 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 38:20 58:20
38:20 2 8 Масютенко Егор, Н 4 Грубость, драка 38:20 42:20
39:38 2 7 Нечаев Матвей, Н 2 Подножка 39:38 41:38
47:59 3 7 Нечаев Матвей, Н 2 Удар соперника клюшкой 47:59 48:51
57:40 3 3 Педан Тимофей, З 2 Атака соперника сзади 57:40 59:40
57:40 3 3 Педан Тимофей, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 57:40 67:40
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:49 1 6 Зайцев Станислав, Н 2 Задержка соперника клюшкой 17:49 18:15
25:58 2 21 Сафонов Дмитрий, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 25:58 35:58
27:21 2 16 Симонов Денис, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 27:21 28:5
30:0 2 7 Чичерин Яромир, Н 2 Подножка 30:0 30:51
38:20 2 10 Щагин Андрей, Н 4 Грубость, драка 38:20 42:20
45:44 3 4 Сергеев Антон, З 2 Задержка соперника клюшкой 45:44 46:30
55:5 3 14 Романов Артем, З 2 Подножка 55:5 56:2
59:10 3 18 Степанов Александр, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 59:10 60:0
Время игры вратарей: Makaroffgun (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Софьин Тимофей, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
33 Прудников Кирилл, Вр. 00:00 29:03
1 Михайлюк Александр, Вр. 29:03 34:10
33 Прудников Кирилл, Вр. 34:10 46:30
1 Михайлюк Александр, Вр. 46:30 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru