Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Кондратов Александр, Маляров Павел

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Садреев Дмитрий

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Козлович Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 13:3 Пингвины (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Авант-07 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Пингвины (U-11)
1 1 0:7 РАВН 10 Кондаков Михаил, Н 71 Кузнецов Алексей, Н
2 1 2:49 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 11 Карташов Александр, Н
3 1 3:35 РАВН 83 Свиридов Кирилл, Н 17 Облащиков Иван, Н 11 Карташов Александр, Н
4 1 10:26 РАВН 5 Воронков Степан, Н
5 2 15:15 РАВН 11 Карташов Александр, Н 17 Облащиков Иван, Н
6 2 29:45 +1 94 Жуков Ярослав, З 97 Вояга Никита, Н
7 3 30:18 РАВН 10 Кондаков Михаил, Н 71 Кузнецов Алексей, Н
8 3 39:1 РАВН 8 Малахов Роман, З 94 Жуков Ярослав, З
9 3 40:14 РАВН 10 Кондаков Михаил, Н 71 Кузнецов Алексей, Н 30 Куприянов Дмитрий, З
10 3 41:41 РАВН 7 Сопко Тимофей, Н 71 Кузнецов Алексей, Н
11 3 43:12 РАВН 11 Карташов Александр, Н
12 3 51:0 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 11 Карташов Александр, Н
13 3 54:50 РАВН 7 Сопко Тимофей, Н 71 Кузнецов Алексей, Н
Шайбы: Пингвины (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Пингвины (U-11)
1 3 39:48 РАВН 13 Любимов Кирилл, Н 12 Декало Денис, Н 18 Власенко Матвей, З
2 3 48:0 РАВН 13 Любимов Кирилл, Н 12 Декало Денис, Н
3 3 56:30 РАВН 12 Декало Денис, Н 88 Сиволап Никита, Н
Штрафы: Авант-07 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:53 1 97 Вояга Никита, Н 2 Удар соперника клюшкой 3:53 5:53
5:31 1 71 Кузнецов Алексей, Н 2 Неправильная атака соперника 5:31 7:31
7:55 1 8 Малахов Роман, З 2 Подножка 7:55 9:55
21:31 2 8 Малахов Роман, З 2 Толчок соперника клюшкой 21:31 23:31
32:42 2 83 Свиридов Кирилл, Н 2 Задержка соперника клюшкой 32:42 34:42
32:42 2 5 Воронков Степан, Н 4 Грубость, драка 32:42 36:42
Штрафы: Пингвины (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
28:42 2 87 Жмакин Иван, Н 2 Подножка 28:42 29:45
32:42 2 88 Сиволап Никита, Н 4 Грубость, драка 32:42 36:42
52:34 3 11 Ерошкин Артем, З 2 Подножка 52:34 54:34
Время игры вратарей: Авант-07 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
38 Зайцев Павел, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Пингвины (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
50 Кравцов Алексей, Вр. 00:00 29:45
70 Панкратов Юрий, Вр. 29:45 60:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru