Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Сергей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Столяров Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:


Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Легионер (U-14)
1 1 0:37 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 14 Ксенофонтов Никита, Н
2 2 19:26 -1 11 Соколов Даниил, Н
3 2 21:47 -1 88 Щербина Никита, Н 37 Хомишин Михаил, Н
4 2 24:40 РАВН 88 Щербина Никита, Н 14 Ксенофонтов Никита, Н 11 Соколов Даниил, Н
5 2 27:44 РАВН 14 Ксенофонтов Никита, Н 7 Масликов Матвей, Н
6 3 39:59 РАВН 11 Соколов Даниил, Н
7 3 40:39 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 44 Калабеков Даниил, З 14 Ксенофонтов Никита, Н
8 3 57:15 РАВН 14 Ксенофонтов Никита, Н 15 Мартынов Кирилл, З 13 Завертяев Илья, Н
Шайбы: Легионер (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Легионер (U-14)
1 1 12:45 +1 5 Сафиуллин Руслан, Н 25 Иванов Владислав, Н 8 Гладышев Данила, З
2 2 20:26 +1 5 Сафиуллин Руслан, Н 97 Дмитриев Алексей, З 12 Горбунов Максим, Н
3 3 30:30 +1 79 Осетров Дмитрий, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:25 1 88 Щербина Никита, Н 2 Задержка соперника клюшкой 9:25 11:25
12:36 1 5 Калмыков Александр, Н 2 Задержка соперника клюшкой 12:36 12:45
18:33 1 14 Ксенофонтов Никита, Н 2 Неправильная атака соперника 18:33 20:26
21:8 2 7 Масликов Матвей, Н 2 Неправильная атака соперника 21:8 23:8
27:58 2 37 Хомишин Михаил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 27:58 29:58
28:42 2 7 Масликов Матвей, Н 2 Грубость, драка 28:42 30:30
42:46 3 10 Соколов Артемий, З 2 Грубость, драка 42:46 44:46
54:5 3 5 Калмыков Александр, Н 2 Нарушение численного состава 54:5 56:5
Штрафы: Легионер (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:22 1 20 Цымбалюк Алексей, Н 2 Подножка 13:22 15:22
22:34 2 20 Цымбалюк Алексей, Н 2 Подножка 22:34 24:34
42:46 3 97 Дмитриев Алексей, З 2 Грубость, драка 42:46 44:46
59:30 3 20 Цымбалюк Алексей, Н 2 Подножка 59:30 61:30
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Николаев Иван, Вр. 00:00 30:00
20 Надежкин Иван, Вр. 30:00 60:00
Время игры вратарей: Легионер (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Мухин Антон, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru