Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Перекальский Кирилл, Маляров Павел

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Смирнов Вадим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Путинцев Даниил

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 U-13 21/10/2018 Вс 19:00 Апиа арена Ермак (U-14) 3:0 Львы (U-14)
13 3 U-13 15/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 2:1 Ермак (U-14)
10 2 U-13 25/03/2018 Вс 19:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 5:4 Ермак (U-14)
3 1 U-13 28/01/2018 Вс 19:00 Южный лед (Кулагин) Львы (U-14) 3:5 Ермак (U-14)
8 2 U-13 18/11/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 6:1 Ермак (U-14)
1 1 U-13 30/09/2017 Сб 19:30 Южный лед (Кулагин) Львы (U-14) 7:9 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ермак (U-14)
1 2 28:11 РАВН 15 Константинов Егор, Н 24 Путинцев Лев, Н
2 3 41:51 РАВН 24 Путинцев Лев, Н
3 3 48:35 РАВН 26 Гуженков Ян, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ермак (U-14)
1 1 8:27 +1 77 Соколов Михаил , З 47 Гордеев Арсений, Н
2 3 34:1 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н 77 Соколов Михаил , З 11 Ксенофонтов Никита, Н
3 3 40:32 +2 77 Соколов Михаил , З 15 Туголуков Максим, Н 11 Ксенофонтов Никита, Н
4 3 42:1 РАВН 11 Ксенофонтов Никита, Н
5 3 50:8 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н 77 Соколов Михаил , З
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:24 1 34 Граматик Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 7:24 8:27
38:32 2 17 Тихонов Евгений, Н 2 Нарушение численного состава 38:32 40:32
39:0 2 24 Путинцев Лев, Н 2 Неправильная атака соперника 39:0 41:0
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:52 1 22 Шинковский Томаш, З 2 Неправильная атака соперника 3:52 5:52
15:24 1 2 Кочергин Владислав, Н 2 Подножка 15:24 17:24
21:55 2 47 Гордеев Арсений, Н 2 Неправильная атака соперника 21:55 23:55
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Олешов Александр, Вр. 00:00 58:46
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru