Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Яковенко Андрей, Стаханов Андрей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 U-13 28/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:8 Ермак (U-14)
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:4 Ермак (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 17:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Ермак (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:6 Ермак (U-14)
10 2 U-13 02/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:6 Ермак (U-14)
6 1 U-13 04/11/2017 Сб 18:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:7 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 1 12:24 РАВН 15 Помелова Валерия, Н 12 Лаптий Александр, Н
2 3 41:19 +2 14 Крапивин Ярослав, Н 2 Мартынов Кирилл, З 8 Щербина Никита, Н
3 3 44:3 РАВН 5 Калмыков Александр, Н 11 Соколов Даниил, Н
4 3 49:36 РАВН 7 Масликов Матвей, Н 11 Соколов Даниил, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 2 21:33 РАВН 77 Соколов Михаил , З 27 Кравченко Никита, З
2 3 32:2 РАВН 7 Росляков Михаил, Н 10 Паранюшкин Дмитрий, Н
3 3 46:13 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н 97 Еременко Андрей, Н 77 Соколов Михаил , З
4 3 52:32 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 47 Гордеев Арсений, Н
5 3 55:2 РАВН 15 Туголуков Максим, Н 2 Кочергин Владислав, Н 88 Распопов Илья, Н
6 3 59:35 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:29 1 4 Нистрибенко Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 2:29 4:29
9:12 1 16 Конаков Федор, З 2 Нарушение численного состава 9:12 11:12
23:58 2 15 Помелова Валерия, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 23:58 25:58
49:56 3 15 Помелова Валерия, Н 2 Неправильная атака соперника 49:56 51:56
52:53 3 10 Соколов Артемий, З 2 Неправильная атака соперника 52:53 54:53
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:43 1 25 Косевич Александр, З 2 Неправильная атака соперника 0:43 2:43
4:19 1 15 Туголуков Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 4:19 6:19
26:32 2 22 Шинковский Томаш, З 2 Неправильная атака соперника 26:32 28:32
39:39 2 22 Шинковский Томаш, З 2 Неправильная атака соперника 39:39 41:39
40:23 3 97 Еременко Андрей, Н 2 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем 40:23 42:23
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Николаев Иван, Вр. 00:00 28:25
20 Надежкин Иван, Вр. 28:25 55:02
1 Николаев Иван, Вр. 55:02 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru