Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Медведев Алексей, Чикалев Иван

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Садреев Дмитрий

Главный тренер: Михалин Александр

Ассистент: Лазарев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1.5 1 U-11 26/04/2018 Чт 17:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-12)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-12)

Протокол игры
Шайбы: Авант-07 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Стерх (U-12)
1 1 9:52 РАВН 83 Свиридов Кирилл, Н 17 Облащиков Иван, Н
2 1 14:5 -1 8 Кондаков Михаил, Н 77 Красавин Ян, Н
3 2 22:21 РАВН 11 Карташов Александр, Н 17 Облащиков Иван, Н 83 Свиридов Кирилл, Н
4 3 33:32 +1 8 Кондаков Михаил, Н 37 Жуков Ярослав, З
5 3 41:15 РАВН 11 Карташов Александр, Н 17 Облащиков Иван, Н
6 3 45:15 РАВН 9 Крестов Дмитрий, Н
7 3 54:39 РАВН 97 Ткачев Виктор, З 19 Трифонов Филипп, Н
Шайбы: Стерх (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Стерх (U-12)
1 1 4:49 РАВН 19 Забродин Всеволод, Н 10 Королевский Матвей, З 8 Чувакова Юлия, З
2 3 52:53 РАВН 18 Иванов Алексей, Н 23 Смирнов Андрей, Н
3 3 56:30 РАВН 11 Лазарев Сергей, Н
Штрафы: Авант-07 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:54 1 77 Красавин Ян, Н 2 Грубость, драка 8:54 10:54
10:46 1 94 Беляков Виктор, Н 2 Подножка 10:46 12:46
13:9 1 2 Антипов Антон, З 2 Подножка 13:9 15:9
23:18 2 19 Трифонов Филипп, Н 2 Неправильная атака соперника 23:18 25:18
26:19 2 83 Свиридов Кирилл, Н 2 Подножка 26:19 28:19
39:36 2 30 Куприянов Дмитрий, З 2 Удар соперника клюшкой 39:36 41:36
58:25 3 2 Антипов Антон, З 2 Неправильная атака соперника 58:25 60:25
Штрафы: Стерх (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:29 1 13 Рождественский Даниил, З 2 Подножка 2:29 4:29
7:50 1 7 Пырлик Тимофей, З 2 Подножка 7:50 9:50
8:1 1 8 Чувакова Юлия, З 2 Толчок соперника клюшкой 8:1 10:1
8:54 1 19 Забродин Всеволод, Н 2 Грубость, драка 8:54 10:54
22:45 2 8 Чувакова Юлия, З 2 Задержка соперника клюшкой 22:45 24:45
10:17 1 19 Забродин Всеволод, Н 25 Толчок соперника клюшкой 10:17 35:17
31:23 2 10 Королевский Матвей, З 2 Подножка 31:23 33:23
Время игры вратарей: Авант-07 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
36 Кузнецов Иван, Вр. 00:00 27:45
72 Фиалкович Даниил, Вр. 27:45 60:00
Время игры вратарей: Стерх (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
9 Шевцов Егор, Вр. 00:00 40:00
1 Сафонов Максим, Вр. 40:00 45:15
9 Шевцов Егор, Вр. 45:15 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru