Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11

Главные судьи: Маляров Павел, Кондратов Александр

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Садреев Дмитрий

Тренер: Маслов Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-11) 1:10 Авант (U-11)
1-е место 1 U-11 14/01/2018 Вс 08:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 6:2 Авант (U-11)
полуфинал 1 U-11 03/12/2017 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 7:6 Авант (U-11)
1/ финала 3 U-11 26/11/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 4:4 Авант (U-11)
1/ финала 2 U-11 29/10/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-11) 4:1 Авант (U-11)
полуфинал 1 U-11 08/10/2017 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 8:1 Авант (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Авант (U-11)
1 2 16:20 РАВН 12 Горшков Максим, Н 77 Романов Александр, Н 13 Нишнианидзе Данила, Н
2 2 19:34 РАВН 4 Телицын Юрий, Н 8 Королев Иван, З 11 Демьянов Михаил, Н
3 2 23:5 +1 4 Телицын Юрий, Н
4 2 23:25 РАВН 4 Телицын Юрий, Н 9 Кузнецов Алексей, Н
5 2 29:7 +1 12 Горшков Максим, Н 77 Романов Александр, Н 13 Нишнианидзе Данила, Н
6 3 52:41 РАВН 11 Демьянов Михаил, Н 4 Телицын Юрий, Н
7 3 59:59 11 Демьянов Михаил, Н
Шайбы: Авант (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Авант (U-11)
1 2 18:21 РАВН 77 Красавин Ян, Н
2 3 34:12 +1 11 Жуков Ярослав, З
3 3 42:30 РАВН 8 Андреев Михаил, Н
4 3 51:45 РАВН 15 Зотов Иван, Н 7 Белов Всеволод, Н
5 3 57:7 -1 57 Соколов Всеволод, Н
6 3 58:11 -1 5 Воронков Степан, Н
Штрафы: Grizzly (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:12 1 10 Артемов Макар, З 2 Неправильная атака соперника 4:12 6:12
7:26 1 13 Нишнианидзе Данила, Н 2 Задержка соперника клюшкой 7:26 9:26
13:44 1 16 Костровский Ян, З 2 Грубость, драка 13:44 15:44
24:32 2 77 Романов Александр, Н 2 Толчок соперника на борт 24:32 26:32
31:33 2 77 Романов Александр, Н 2 Грубость, драка 31:33 33:33
31:33 2 77 Романов Александр, Н 25 Удар (попытка удара) соперника ногой 31:33 56:33
59:14 3 10 Артемов Макар, З 2 Подножка 59:14 61:14
Штрафы: Авант (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:39 1 8 Андреев Михаил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 10:39 12:39
13:44 1 5 Воронков Степан, Н 2 Грубость, драка 13:44 15:44
22:59 2 11 Жуков Ярослав, З 2 Неправильная атака соперника 22:59 23:5
27:43 2 30 Куприянов Дмитрий, З 2 Толчок соперника на борт 27:43 29:7
31:33 2 30 Куприянов Дмитрий, З 2 Грубость, драка 31:33 33:33
36:19 2 30 Куприянов Дмитрий, З 2 Подножка 36:19 38:19
38:20 2 7 Белов Всеволод, Н 2 Неправильная атака соперника 38:20 40:20
48:9 3 15 Зотов Иван, Н 2 Удар соперника клюшкой 48:9 50:9
56:55 3 15 Зотов Иван, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 56:55 58:55
Время игры вратарей: Grizzly (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
74 Чернышов Егор, Вр. 00:00 31:30
44 Овечкин Илья, Вр. 31:30 60:00
Время игры вратарей: Авант (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
36 Кузнецов Иван, Вр. 00:00 29:07
27 Иванов Степан, Вр. 29:07 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru