Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Каменщиков Игорь, Шувалов Вячеслав

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Путинцев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 4:7 Львы (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 15:45 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:7 Львы (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 21:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:13 Львы (U-14)
11 2 U-13 09/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:16 Львы (U-14)
4 1 U-13 21/10/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:24 Львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
1 1 1:7 РАВН 44 Кудряшов Родион, Н
2 3 30:35 РАВН 44 Кудряшов Родион, Н
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
1 1 0:25 РАВН 18 Никитин Степан, Н 7 Куликов Алексей, Н
2 1 7:27 РАВН 7 Куликов Алексей, Н
3 1 10:59 РАВН 95 Астафьев Максим, З 50 Артемов Даниил, Н 35 Артемов Егор, Н
4 1 13:24 РАВН 18 Никитин Степан, Н 7 Куликов Алексей, Н
5 2 25:30 РАВН 34 Граматик Максим, Н
6 2 26:41 РАВН 7 Куликов Алексей, Н
7 2 28:3 РАВН 98 Меркулов Артем, Н 15 Назаров Василий, З
8 2 29:59 РАВН 50 Артемов Даниил, Н 34 Граматик Максим, Н
9 3 32:12 РАВН 15 Назаров Василий, З 35 Артемов Егор, Н
10 3 34:13 РАВН 7 Куликов Алексей, Н
11 3 35:45 РАВН 15 Назаров Василий, З 21 Рожков Евгений, Н
12 3 39:35 РАВН 34 Граматик Максим, Н 50 Артемов Даниил, Н
13 3 41:55 РАВН 18 Никитин Степан, Н 7 Куликов Алексей, Н
14 3 46:20 РАВН 21 Рожков Евгений, Н 15 Назаров Василий, З
15 3 54:18 РАВН 21 Рожков Евгений, Н 15 Назаров Василий, З
16 3 55:27 РАВН 95 Астафьев Максим, З
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
26:10 2 42 Новиков Владислав, Н 2 Неправильная атака соперника 26:10 28:10
50:7 3 71 Димитров Никита, З 2 Неправильная атака соперника 50:7 52:7
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
26:10 2 35 Артемов Егор, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 26:10 28:10
57:35 3 27 Мыслявчук Артем, Н 2 Подножка 57:35 59:35
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Шипилов Виктор, Вр. 00:00 34:13
1 Хоменко Максим, Вр. 34:13 60:00
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
65 Шарафеев Даниил, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru