Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Чикалев Иван, Каменщиков Игорь

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 U-13 28/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:8 Ермак (U-14)
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:4 Ермак (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 17:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Ермак (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:6 Ермак (U-14)
10 2 U-13 02/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:6 Ермак (U-14)
6 1 U-13 04/11/2017 Сб 18:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:7 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 1 8:50 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 5 Калмыков Александр, Н
2 1 10:19 РАВН 74 Звягин Степан, Н
3 2 15:17 РАВН 9 Крапивин Ярослав, Н 74 Звягин Степан, Н
4 2 21:33 РАВН 44 Нистрибенко Даниил, З
5 3 49:2 -1 74 Звягин Степан, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 1 13:33 РАВН 9 Иванов Владимир, Н 88 Евсюков Кирилл, Н
2 2 25:42 +1 97 Еременко Андрей, Н 8 Тарасов Виктор, Н 22 Шинковский Томаш, З
3 3 31:12 +1 8 Тарасов Виктор, Н 88 Евсюков Кирилл, Н
4 3 41:14 РАВН 15 Ракитский Даниил, Н
5 3 49:45 +1 9 Иванов Владимир, Н 11 Чеботарев Кирилл, З
6 3 52:58 РАВН 8 Тарасов Виктор, Н 15 Ракитский Даниил, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:30 1 10 Соколов Артемий, З 2 Неправильная атака соперника 17:30 19:30
24:52 2 44 Нистрибенко Даниил, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 24:52 25:42
30:46 2 10 Соколов Артемий, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 30:46 31:12
48:49 3 44 Нистрибенко Даниил, З 2 Задержка соперника клюшкой 48:49 49:45
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:49 1 15 Ракитский Даниил, Н 2 Неправильная атака соперника 10:49 12:49
32:54 2 9 Иванов Владимир, Н 2 Удар соперника клюшкой 32:54 34:54
36:42 2 25 Косевич Александр, З 2 Задержка соперника руками 36:42 38:42
38:6 2 22 Шинковский Томаш, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 38:6 40:6
50:18 3 15 Ракитский Даниил, Н 2 Подножка 50:18 52:18
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Николаев Иван, Вр. 00:00 30:10
30 Ефремов Артем, Вр. 30:10 57:51
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru