Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Медведев Алексей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Сааков Константин

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Путинцев Даниил

Главный тренер: Скопинцев Сергей

Тренер: Чеботарев Никита

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 2 U-13 10/12/2017 Вс 21:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-13) 4:5 Ледяные воины (U-13)
5 1 U-13 28/10/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-13) 6:4 Ледяные воины (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Львы (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-13) Ледяные воины (U-13)
1 2 20:21 +1 35 Артемов Егор, Н
2 3 30:7 РАВН 24 Путинцев Лев, Н
3 3 32:24 РАВН 18 Никитин Степан, Н 7 Суханов Тимофей, Н 24 Путинцев Лев, Н
4 3 34:37 -1 50 Артемов Даниил, Н 15 Назаров Василий, З 34 Граматик Максим, Н
Шайбы: Ледяные воины (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-13) Ледяные воины (U-13)
1 2 16:6 РАВН 17 Николаев Егор, Н
2 2 22:14 -1 88 Науменко Аркадий, З 37 Фазлиахметов Марсель, Н 17 Николаев Егор, Н
3 3 30:44 РАВН 17 Николаев Егор, Н 88 Науменко Аркадий, З 37 Фазлиахметов Марсель, Н
4 3 39:21 +1 80 Никулин Никита, Н
5 3 49:4 +1 45 Робиш Кирилл, Н 12 Алешкин Даниил, Н
Штрафы: Львы (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
27:5 2 34 Граматик Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 27:5 29:5
31:7 2 35 Артемов Егор, Н 2 Подножка 31:7 33:7
32:39 2 24 Путинцев Лев, Н 2 Неправильная атака соперника 32:39 34:39
39:18 2 98 Меркулов Артем, Н 2 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем 39:18 39:21
45:28 3 34 Граматик Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 45:28 47:28
48:0 3 95 Астафьев Максим, З 2 Задержка соперника клюшкой 48:0 49:4
51:26 3 24 Путинцев Лев, Н 2 Задержка соперника клюшкой 51:26 53:26
Штрафы: Ледяные воины (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:26 1 37 Фазлиахметов Марсель, Н 2 Неправильная атака соперника 4:26 6:26
18:59 1 23 Никитин Иван, З 2 Подножка 18:59 20:21
21:48 2 37 Фазлиахметов Марсель, Н 2 Подножка 21:48 23:48
31:28 2 17 Николаев Егор, Н 2 Задержка соперника клюшкой 31:28 33:28
Время игры вратарей: Львы (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Олешов Александр, Вр. 00:00 38:41
65 Шарафеев Даниил, Вр. 38:41 39:21
30 Олешов Александр, Вр. 39:21 60:00
Время игры вратарей: Ледяные воины (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Шапошников Михаил, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru