Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Александр

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Лукьянченко Наталия

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Путинцев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 4:7 Львы (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 15:45 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:7 Львы (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 21:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:13 Львы (U-14)
11 2 U-13 09/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:16 Львы (U-14)
4 1 U-13 21/10/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:24 Львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
1 1 2:46 РАВН 17 Мозгунов Валерий, Н
2 3 39:19 РАВН 8 Ефимкин Виталий, Н 12 Куприянов Антон, Н
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Львы (U-14)
1 1 6:55 РАВН 89 Ефремов Александр, З
2 2 15:3 РАВН 34 Граматик Максим, Н
3 2 15:22 РАВН 34 Граматик Максим, Н 50 Артемов Даниил, Н 48 Зайцев Георгий, З
4 2 15:45 РАВН 50 Артемов Даниил, Н
5 2 16:15 РАВН 27 Мыслявчук Артем, Н 26 Коновалов Владислав, Н
6 2 17:34 +1 15 Артемов Егор, Н 5 Рудометкин Тимур, Н
7 2 18:28 РАВН 33 Фролов Максим, З
8 2 26:51 РАВН 34 Граматик Максим, Н 33 Фролов Максим, З
9 3 30:20 РАВН 16 Михайлов Артем, Н 27 Мыслявчук Артем, Н
10 3 30:59 РАВН 27 Мыслявчук Артем, Н 77 Тихонов Евгений, Н
11 3 33:14 РАВН 50 Артемов Даниил, Н 89 Ефремов Александр, З
12 3 36:18 РАВН 48 Зайцев Георгий, З 16 Михайлов Артем, Н 26 Коновалов Владислав, Н
13 3 36:56 РАВН 26 Коновалов Владислав, Н
14 3 38:42 РАВН 5 Рудометкин Тимур, Н 8 Никитин Степан, Н 89 Ефремов Александр, З
15 3 39:38 РАВН 33 Фролов Максим, З 50 Артемов Даниил, Н
16 3 40:43 РАВН 95 Астафьев Максим, З 27 Мыслявчук Артем, Н 16 Михайлов Артем, Н
17 3 44:29 РАВН 89 Ефремов Александр, З 8 Никитин Степан, Н
18 3 44:39 РАВН 33 Фролов Максим, З 26 Коновалов Владислав, Н
19 3 46:46 РАВН 27 Мыслявчук Артем, Н
21 3 53:46 РАВН 77 Тихонов Евгений, Н 8 Никитин Степан, Н
22 3 54:0 РАВН 8 Никитин Степан, Н
23 3 55:29 РАВН 5 Рудометкин Тимур, Н 8 Никитин Степан, Н 15 Артемов Егор, Н
24 3 59:19 РАВН 16 Михайлов Артем, Н 26 Коновалов Владислав, Н
25 3 59:41 РАВН 8 Никитин Степан, Н 15 Артемов Егор, Н
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:59 1 12 Куприянов Антон, Н 2 Толчок соперника на борт 16:59 17:34
19:49 1 8 Ефимкин Виталий, Н 2 Подножка 19:49 21:49
19:58 1 3 Семашенков Артем, Н 2 Неправильная атака соперника 19:58 21:58
30:59 2 24 Торопчин Даниил, З 2 Толчок соперника клюшкой 30:59 32:59
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:13 1 33 Фролов Максим, З 2 Толчок соперника на борт 7:13 9:13
24:14 2 89 Ефремов Александр, З 2 Задержка клюшки соперника 24:14 26:14
39:38 2 34 Граматик Максим, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 39:38 49:38
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
44 Овечкин Илья, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
65 Шарафеев Даниил, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru