Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Авдонин Алексей, Якас Константин

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Литвиненко Игорь

Главный тренер: Столяров Сергей

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 3 U-13 22/04/2018 Вс 17:00 Южный лед (Тарасов) Легионер (U-13) 0:13 Ермак (U-13)
5 1 U-13 04/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Легионер (U-13) 6:8 Ермак (U-13)
6 2 U-13 04/02/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 0:9 Ермак (U-13)
11 2 U-13 09/12/2017 Сб 17:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 0:9 Ермак (U-13)
4 1 U-13 21/10/2017 Сб 18:15 Южный лед (Кулагин) Легионер (U-13) 9:5 Ермак (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Легионер (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Легионер (U-13) Ермак (U-13)
1 1 13:1 РАВН 25 Свистов Владимир, З 22 Громаков Владислав, Н
2 2 16:40 РАВН 28 Байдиков Илья, Н 37 Фомин Кирилл, Н
3 2 20:55 РАВН 10 Юрков Максим, З 37 Фомин Кирилл, Н
4 1 6:3 +1 20 Павлов Артем, Н 37 Фомин Кирилл, Н 77 Штюрмер Игорь, З
5 3 30:56 +1 77 Штюрмер Игорь, З
6 3 31:27 РАВН 22 Громаков Владислав, Н 28 Байдиков Илья, Н
7 3 38:10 РАВН 10 Юрков Максим, З 20 Павлов Артем, Н
8 3 40:56 РАВН 10 Юрков Максим, З 77 Штюрмер Игорь, З
9 3 58:48 ШБ 22 Громаков Владислав, Н 22 1
Шайбы: Ермак (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Легионер (U-13) Ермак (U-13)
1 1 8:46 +1 17 Евсюков Кирилл, Н 97 Еременко Андрей, Н 6 Понитков Алексей, З
2 2 15:15 РАВН 13 Гулый Егор, Н 71 Соколов Виталий, Н
3 2 19:3 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 20 Ракитский Даниил, Н
4 2 23:13 РАВН 94 Мыцык Михаил, З
5 3 33:40 +1 53 Паранюшкин Дмитрий, Н 77 Росляков Михаил, Н
Штрафы: Легионер (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:16 1 97 Дмитриев Алексей, З 2 Неправильная атака соперника 5:16 7:16
8:13 1 19 Лобзов Данила, Н 2 Подножка 8:13 8:46
33:14 2 5 Сафиуллин Руслан, Н 2 Подножка 33:14 33:40
57:1 3 19 Лобзов Данила, Н 2 Подножка 57:1 59:1
Штрафы: Ермак (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:48 1 77 Росляков Михаил, Н 2 Подножка 16:48 18:48
25:18 2 94 Мыцык Михаил, З 2 Нарушение численного состава 25:18 26:3
29:26 2 23 Головенкин Григорий, З 2 Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 29:26 30:56
41:13 3 94 Мыцык Михаил, З 2 Толчок соперника клюшкой 41:13 43:13
49:49 3 20 Ракитский Даниил, Н 2 Неправильная атака соперника 49:49 51:49
53:51 3 6 Понитков Алексей, З 2 Неправильная атака соперника 53:51 55:51
54:32 3 94 Мыцык Михаил, З 2 Удар соперника клюшкой 54:32 56:32
57:37 3 20 Ракитский Даниил, Н 2 Неправильная атака соперника 57:37 59:37
58:48 3 8 Тарасов Виктор, Н ШБ Удар соперника клюшкой 58:48 58:48
Время игры вратарей: Легионер (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Мухин Антон, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Щукин Никита, Вр. 00:00 60:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru