Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Анисимов Максим, Каменщиков Игорь

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Сааков Константин

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Путинцев Даниил

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 7


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
8 2 U-13 09/12/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 1:2 Львы (U-14)
1 1 U-13 21/10/2018 Вс 19:00 Апиа арена Ермак (U-14) 3:0 Львы (U-14)
13 3 U-13 15/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 2:1 Ермак (U-14)
10 2 U-13 25/03/2018 Вс 19:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 5:4 Ермак (U-14)
3 1 U-13 28/01/2018 Вс 19:00 Южный лед (Кулагин) Львы (U-14) 3:5 Ермак (U-14)
8 2 U-13 18/11/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 6:1 Ермак (U-14)
1 1 U-13 30/09/2017 Сб 19:30 Южный лед (Кулагин) Львы (U-14) 7:9 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ермак (U-14)
1 2 15:40 РАВН 5 Рудометкин Тимур, Н
2 2 28:34 РАВН 33 Фролов Максим, З
3 3 31:35 РАВН 5 Рудометкин Тимур, Н 7 Тумин Владимир, Н
4 3 38:22 +1 7 Тумин Владимир, Н
5 3 41:7 РАВН 89 Ефремов Александр, З
6 3 41:12 РАВН 24 Путинцев Лев, Н 33 Фролов Максим, З
7 3 57:9 -1 7 Тумин Владимир, Н 18 Коновалов Владислав, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ермак (U-14)
1 1 5:2 РАВН 8 Тарасов Виктор, Н
2 2 17:13 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 15 Гордеев Арсений, Н
3 2 27:25 РАВН 97 Еременко Андрей, Н
4 3 33:40 РАВН 13 Гулый Егор, Н 18 Иванов Владимир, Н
5 3 38:42 РАВН 8 Тарасов Виктор, Н
6 3 43:37 РАВН 15 Гордеев Арсений, Н 97 Еременко Андрей, Н
7 3 50:55 -1 13 Гулый Егор, Н
8 3 52:43 РАВН 8 Тарасов Виктор, Н 27 Кравченко Никита, З
9 3 59:42 +2 8 Тарасов Виктор, Н 15 Гордеев Арсений, Н 97 Еременко Андрей, Н
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:3 1 7 Тумин Владимир, Н 2 Подножка 7:3 9:3
7:5 1 16 Михайлов Артем, Н 2 Подножка 7:5 9:5
8:18 1 89 Ефремов Александр, З 2 Подножка 8:18 10:18
11:32 1 18 Коновалов Владислав, Н 2 Нарушение численного состава 11:32 13:32
20:12 2 89 Ефремов Александр, З 2 Задержка соперника руками 20:12 22:12
22:12 2 89 Ефремов Александр, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 22:12 32:12
56:20 3 34 Граматик Максим, Н 5 Удар соперника клюшкой 56:20 60:0
56:20 3 34 Граматик Максим, Н 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 56:20 60:0
59:9 3 46 Зайцев Георгий, З 2 Нарушение численного состава 59:9 59:42
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
20:55 2 6 Понитков Алексей, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 20:55 22:55
23:1 2 6 Понитков Алексей, З 2 Нарушение численного состава 23:1 25:1
37:1 2 87 Росляков Михаил, Н 2 Подножка 37:1 38:22
50:28 3 17 Евсюков Кирилл, Н 2 Подножка 50:28 52:28
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Олешов Александр, Вр. 00:00 31:35
65 Шарафеев Даниил, Вр. 31:35 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Щукин Никита, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru