Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Локтев Александр, Сидоров Алексей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Сааков Константин

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 U-13 28/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:8 Ермак (U-14)
11 3 U-13 01/04/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:4 Ермак (U-14)
7 2 U-13 25/02/2018 Вс 17:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Ермак (U-14)
1 1 U-13 14/01/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:6 Ермак (U-14)
10 2 U-13 02/12/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:6 Ермак (U-14)
6 1 U-13 04/11/2017 Сб 18:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:7 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 2 18:13 РАВН 9 Крапивин Ярослав, Н 2 Щербина Никита, Н
2 3 54:16 РАВН 9 Крапивин Ярослав, Н 11 Соколов Даниил, Н
3 3 59:48 +1 3 Гуженков Ян, Н 20 Терещенко Николай, Н 13 Завертяев Илья, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Ермак (U-14)
1 1 1:19 РАВН 13 Гулый Егор, Н
2 1 13:59 РАВН 77 Смирнов Матвей, Н 97 Еременко Андрей, Н 25 Косевич Александр, З
3 2 18:44 РАВН 7 Росляков Михаил, Н
4 2 27:53 РАВН 15 Ракитский Даниил, Н 94 Мыцык Михаил, З
5 3 33:11 -1 71 Соколов Виталий, Н 15 Ракитский Даниил, Н
6 3 51:49 РАВН 53 Паранюшкин Дмитрий, Н 94 Мыцык Михаил, З
7 3 57:51 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 77 Смирнов Матвей, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:21 1 20 Терещенко Николай, Н 2 Неправильная атака соперника 2:21 4:21
11:58 1 16 Кавтарадзе Давид, З 2 Удар соперника клюшкой 11:58 13:58
40:18 3 7 Масликов Матвей, Н 2 Удар соперника клюшкой 40:18 42:18
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:18 1 27 Кравченко Никита, З 2 Нарушение численного состава 4:18 6:18
10:47 1 53 Паранюшкин Дмитрий, Н 2 Задержка соперника клюшкой 10:47 12:47
28:48 2 94 Мыцык Михаил, З 2 Задержка соперника клюшкой 28:48 30:48
30:29 2 25 Косевич Александр, З 2 Грубость, драка 30:29 32:29
31:54 2 44 Ланин Илья, З 2 Неправильная атака соперника 31:54 33:54
38:42 2 15 Ракитский Даниил, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 38:42 40:42
40:18 3 44 Ланин Илья, З 2 Удар соперника клюшкой 40:18 42:18
58:18 3 18 Иванов Владимир, Н 2 Подножка 58:18 59:48
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Николаев Иван, Вр. 00:00 31:54
30 Ефремов Артем, Вр. 31:54 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Щукин Никита, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru