Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11
, Сирик Дмитрий

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 U-11 10/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 1:5 Динамит (U-11)
7 3 U-11 12/11/2017 Вс 14:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-11) 7:12 Динамит (U-11)
4 2 U-11 22/10/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 6:10 Динамит (U-11)
1 1 U-11 01/10/2017 Вс 19:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 7:10 Динамит (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Динамит (U-11)
1 1 3:21 -1 13 Нишнианидзе Данила, З 5 Лукоянова Софья, Н
2 2 20:33 РАВН 13 Нишнианидзе Данила, З 20 Терещенко Николай, Н
3 2 22:33 РАВН 9 Кузнецов Алексей, Н 11 Челмакин Матвей, Н
4 2 28:23 -1 74 Кевбрин Иван, Н 9 Кузнецов Алексей, Н
5 2 28:31 -1 9 Кузнецов Алексей, Н 74 Кевбрин Иван, Н
6 3 45:36 РАВН 13 Нишнианидзе Данила, З
7 3 52:5 РАВН 11 Челмакин Матвей, Н
Шайбы: Динамит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Динамит (U-11)
1 1 6:47 РАВН 69 Буравский Максим, Н 10 Лепешкин Андрей, Н
2 1 7:35 РАВН 3 Остроменский Александр, Н 17 Овчинников Юрий, Н
3 1 11:14 РАВН 14 Курилов Иван, Н 69 Буравский Максим, Н 10 Лепешкин Андрей, Н
4 3 30:31 РАВН 14 Курилов Иван, Н 69 Буравский Максим, Н
5 3 31:3 РАВН 92 Измайлов Александр, Н 17 Овчинников Юрий, Н 96 Кащенко Григорий, З
6 3 31:46 РАВН 3 Остроменский Александр, Н 69 Буравский Максим, Н
7 3 33:36 РАВН 10 Лепешкин Андрей, Н
8 3 35:17 РАВН 10 Лепешкин Андрей, Н 69 Буравский Максим, Н
9 3 39:28 РАВН 69 Буравский Максим, Н 10 Лепешкин Андрей, Н
10 3 41:45 РАВН 92 Измайлов Александр, Н 44 Драйгал Денис, Н
11 3 46:35 РАВН 14 Курилов Иван, Н 10 Лепешкин Андрей, Н 76 Коваленко Максим, З
12 3 54:52 РАВН 73 Мулин Александр, З 18 Трушкин Родион, З
Штрафы: Grizzly (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:15 1 20 Терещенко Николай, Н 2 Задержка соперника клюшкой 1:15 3:15
1:51 1 11 Челмакин Матвей, Н 2 Неправильная атака соперника 1:51 3:51
26:53 2 15 Булавин Даниил, Н 2 Подножка 26:53 28:53
Штрафы: Динамит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:53 1 14 Курилов Иван, Н 2 Подножка 15:53 17:53
Время игры вратарей: Grizzly (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
3 Чернышов Егор, Вр. 00:00 30:31
44 Овечкин Илья, Вр. 30:31 35:17
3 Чернышов Егор, Вр. 33:17 46:35
44 Овечкин Илья, Вр. 46:35 60:00
Время игры вратарей: Динамит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
27 Ильин Илья, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru