Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11

Главные судьи: Семин Владимир, Чикалев Иван

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Лукьянченко Наталия

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 U-11 10/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 1:5 Динамит (U-11)
7 3 U-11 12/11/2017 Вс 14:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-12) 7:12 Динамит (U-11)
4 2 U-11 22/10/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 6:10 Динамит (U-11)
1 1 U-11 01/10/2017 Вс 19:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 7:10 Динамит (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Динамит (U-11)
1 1 2:2 РАВН 20 Терещенко Николай, Н 13 Нишнианидзе Данила, З
2 1 2:27 РАВН 4 Телицын Юрий, Н 5 Лукоянова Софья, Н
3 1 9:40 РАВН 15 Булавин Даниил, Н 11 Челмакин Матвей, Н 20 Терещенко Николай, Н
4 2 23:37 РАВН 11 Челмакин Матвей, Н
5 3 51:52 +2 13 Нишнианидзе Данила, З 1 Кузнецов Алексей, Н
6 3 56:17 РАВН 12 Горшков Максим, Н 18 Кевбрин Иван, Н
Шайбы: Динамит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Динамит (U-11)
1 1 4:45 РАВН 17 Овчинников Юрий, Н 72 Астафьев Артем, З
2 1 7:1 РАВН 71 Куракин Андрей, Н
3 1 11:24 РАВН 92 Измайлов Александр, Н 3 Остроменский Александр, Н
4 2 16:44 +1 14 Курилов Иван, Н 69 Буравский Максим, Н
5 2 18:12 +1 92 Измайлов Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н 3 Остроменский Александр, Н
6 2 20:58 -1 3 Остроменский Александр, Н
7 2 25:9 РАВН 3 Остроменский Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н
8 2 28:18 РАВН 14 Курилов Иван, Н 69 Буравский Максим, Н
9 3 31:19 РАВН 44 Драйгал Денис, Н
10 3 53:53 +1 10 Лепешкин Андрей, Н 14 Курилов Иван, Н
Штрафы: Grizzly (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:56 1 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Удар соперника клюшкой 6:56 8:56
14:46 1 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Толчок соперника клюшкой 14:46 16:44
16:44 1 16 Костровский Ян, З 2 Задержка соперника клюшкой 16:44 18:44
31:57 2 18 Кевбрин Иван, Н 2 Толчок соперника на борт 31:57 33:57
48:9 3 7 Юртаев Михаил, З 2 Нарушение численного состава 48:9 50:9
53:30 3 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 53:30 53:53
Штрафы: Динамит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:47 1 92 Измайлов Александр, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 6:47 8:47
12:20 1 27 Ильин Илья, Вр. 2 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем 12:20 14:20
19:52 1 10 Лепешкин Андрей, Н 2 Удар соперника клюшкой 19:52 21:52
26:6 2 92 Измайлов Александр, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 26:6 28:6
50:13 3 13 Горюнов Юрий, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 50:13 51:52
51:39 3 10 Лепешкин Андрей, Н 2 Удар соперника коленом 51:39 53:39
Время игры вратарей: Grizzly (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
44 Овечкин Илья, Вр. 00:00 28:18
3 Чернышов Егор, Вр. 28:18 60:00
Время игры вратарей: Динамит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
27 Ильин Илья, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru