Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11

Начало игры: 15-10-2017 13:30

Каток: ТРЦ "МЕГА": г. Москва, 41км МКАД

Главные судьи: Абрамов Кирилл, Чикалев Иван

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Лукьянченко Наталия

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Михалин Александр

Ассистент: Лазарев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 2:7 Стерх (U-11)
9 3 U-11 19/11/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-11) 10:2 Стерх (U-11)
6 2 U-11 06/11/2017 Пн 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 4:5 Стерх (U-11)
3 1 U-11 15/10/2017 Вс 13:30 ТРЦ "МЕГА" Grizzly (U-11) 8:2 Стерх (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Стерх (U-11)
1 2 17:6 РАВН 4 Телицын Юрий, Н 77 Романов Александр, Н 20 Терещенко Николай, Н
2 2 26:22 РАВН 20 Терещенко Николай, Н
3 3 37:2 РАВН 16 Костровский Ян, З 16 Костровский Ян, З 10 Косарева Юлианна, Н
4 3 39:28 РАВН 20 Терещенко Николай, Н 4 Телицын Юрий, Н
5 3 39:41 РАВН 12 Горшков Максим, Н 77 Романов Александр, Н 2 Кулешов Илья, Н
6 3 45:0 РАВН 77 Романов Александр, Н 5 Лукоянова Софья, Н
7 3 52:33 РАВН 13 Нишнианидзе Данила, З
8 3 57:31 РАВН 77 Романов Александр, Н 20 Терещенко Николай, Н
Шайбы: Стерх (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-11) Стерх (U-11)
1 1 11:59 РАВН 13 Медведев Тимур, Н 5 Орлов Андрей, Н
2 3 31:47 -1 11 Лазарев Сергей, Н
Штрафы: Grizzly (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:8 1 77 Романов Александр, Н 2 Задержка соперника клюшкой 1:8 3:8
34:57 2 77 Романов Александр, Н 2 Неправильная атака соперника 34:57 36:57
58:50 3 13 Нишнианидзе Данила, З 4 Грубость, драка 58:50 62:50
Штрафы: Стерх (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:49 1 22 Рождественский Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 2:49 4:49
8:30 1 5 Орлов Андрей, Н 2 Удар соперника коленом 8:30 10:30
16:10 1 13 Медведев Тимур, Н 2 Задержка соперника клюшкой 16:10 17:6
30:36 2 14 Алтынов Андрей, З 2 Неправильная атака соперника 30:36 32:36
58:50 3 14 Алтынов Андрей, З 4 Грубость, драка 58:50 62:50
Время игры вратарей: Grizzly (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Овечкин Илья, Вр. 00:00 29:50
3 Чернышов Егор, Вр. 29:50 60:00
Время игры вратарей: Стерх (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
9 Шевцов Егор, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru