Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11

Главные судьи: Чикалев Иван, Кучава Торнике

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Лукьянченко Наталия

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Тренер: Сорокин Андрей

Главный тренер: Садреев Дмитрий

Тренер: Красавин Станислав

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1.5 1 U-11 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-12) 1:10 Авант (U-12)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 08:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 6:2 Авант (U-12)
2 1 U-11 03/12/2017 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 7:6 Авант (U-12)
8 3 U-11 26/11/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 4:4 Авант (U-12)
5 2 U-11 29/10/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-12) 4:1 Авант (U-12)
2 1 U-11 08/10/2017 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 8:1 Авант (U-12)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Авант (U-12)
1 1 2:3 +1 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Кулешов Илья, Н
2 1 13:22 РАВН 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Кулешов Илья, Н 12 Горшков Максим, Н
3 1 13:48 РАВН 12 Горшков Максим, Н
4 2 22:8 РАВН 4 Телицын Юрий, Н
5 2 29:12 +1 13 Нишнианидзе Данила, З 5 Лукоянова Софья, Н 6 Тюрин Дмитрий, З
6 3 36:36 РАВН 10 Косарева Юлианна, Н 12 Горшков Максим, Н 77 Романов Александр, Н
7 3 41:39 РАВН 2 Кулешов Илья, Н 77 Романов Александр, Н 5 Лукоянова Софья, Н
8 3 50:4 РАВН 12 Горшков Максим, Н
Шайбы: Авант (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Авант (U-12)
1 1 13:41 РАВН 23 Карпачев Евгений, Н 7 Никонов Матвей, З
Штрафы: Grizzly (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:5 1 77 Романов Александр, Н 2 Подножка 10:5 12:5
19:18 1 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Удар соперника клюшкой 19:18 21:18
23:31 2 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Задержка соперника руками 23:31 25:31
26:45 2 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Неправильная атака соперника 26:45 28:45
31:47 2 11 Берлизов Аркадий, Н 2 Грубость, драка 31:47 33:47
38:10 2 20 Терещенко Николай, Н 2 Неправильная атака соперника 38:10 40:10
38:32 2 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Грубость, драка 38:32 40:32
39:20 2 77 Романов Александр, Н 2 Толчок соперника клюшкой 39:20 41:20
47:3 3 20 Терещенко Николай, Н 2 Грубость, драка 47:3 49:3
Штрафы: Авант (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:44 1 19 Ремизов Павел, Н 2 Нарушение численного состава 1:44 2:3
21:56 2 15 Зотов Иван, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 21:56 31:56
27:13 2 7 Никонов Матвей, З 2 Задержка соперника руками 27:13 29:12
26:45 2 77 Красавин Ян, Н 2 Грубость, драка 26:45 28:45
31:47 2 77 Красавин Ян, Н 2 Грубость, драка 31:47 33:47
38:32 2 37 Тарасов Валерий, З 2 Грубость, драка 38:32 40:32
Время игры вратарей: Grizzly (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
3 Чернышов Егор, Вр. 00:00 28:50
30 Овечкин Илья, Вр. 28:50 60:00
Время игры вратарей: Авант (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
38 Зайцев Павел, Вр. 00:00 30:57
72 Фиалкович Даниил, Вр. 30:57 38:32
38 Зайцев Павел, Вр. 38:32 44:37
72 Фиалкович Даниил, Вр. 44:37 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru