Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11

Главные судьи: Авдонин Алексей, Красотин Николай

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Кукин Алексей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 U-11 10/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 1:5 Динамит (U-11)
7 3 U-11 12/11/2017 Вс 14:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-12) 7:12 Динамит (U-11)
4 2 U-11 22/10/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 6:10 Динамит (U-11)
1 1 U-11 01/10/2017 Вс 19:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 7:10 Динамит (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Динамит (U-11)
1 2 29:0 РАВН 13 Нишнианидзе Данила, З
2 3 33:40 +1 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Кулешов Илья, Н
3 3 39:3 РАВН 12 Горшков Максим, Н
4 3 40:25 РАВН 12 Горшков Максим, Н 15 Булавин Даниил, Н
5 3 44:0 РАВН 13 Нишнианидзе Данила, З 6 Тюрин Дмитрий, З
6 3 44:11 РАВН 16 Костровский Ян, З 15 Булавин Даниил, Н
7 3 47:1 РАВН 12 Горшков Максим, Н
Шайбы: Динамит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Динамит (U-11)
1 1 3:28 РАВН 10 Лепешкин Андрей, Н
2 2 18:0 РАВН 17 Овчинников Юрий, Н
3 2 25:30 РАВН 92 Измайлов Александр, Н 3 Остроменский Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н
4 2 27:39 РАВН 92 Измайлов Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н
5 3 30:50 РАВН 44 Драйгал Денис, Н 72 Астафьев Артем, З 17 Овчинников Юрий, Н
6 3 32:30 +1 92 Измайлов Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н
7 3 38:46 РАВН 69 Буравский Максим, Н
8 3 43:3 РАВН 3 Остроменский Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н
9 3 51:54 РАВН 14 Курилов Иван, Н 10 Лепешкин Андрей, Н
10 3 54:0 РАВН 3 Остроменский Александр, Н
Штрафы: Grizzly (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:10 1 12 Горшков Максим, Н 2 Подножка 6:10 8:10
23:32 2 20 Терещенко Николай, Н 2 Неправильная атака соперника 23:32 25:32
32:15 2 20 Терещенко Николай, Н 2 Подножка 32:15 32:30
49:12 3 13 Нишнианидзе Данила, З 2 Подножка 49:12 51:12
Штрафы: Динамит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
47:39 3 3 Остроменский Александр, Н 2 Подножка 47:39 49:39
Время игры вратарей: Grizzly (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Овечкин Илья, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Динамит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
27 Ильин Илья, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru