Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Якас Константин, Анисимов Максим

Судья-секретарь: Кириллов Артур

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Меркулов Дмитрий

Главный тренер: Купцов Максим

Тренер: Полушин Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 10:45 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-06

Протокол игры
Шайбы: Ястребы-2-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ястребы-2-06 Пингвины-06
1 1 2:59 РАВН 90 Драгунихин Даниил, Н 66 Румянцев Павел, З
2 1 10:8 РАВН 11 Ким Владимир, Н 90 Драгунихин Даниил, Н 97 Синьков Илья, Н
3 2 18:34 +2 9 Исаев Марат, Н
4 2 29:21 РАВН 14 Ильин Лев, Н 9 Исаев Марат, Н
5 3 40:32 РАВН 97 Синьков Илья, Н 9 Исаев Марат, Н 66 Румянцев Павел, З
Шайбы: Пингвины-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ястребы-2-06 Пингвины-06
1 1 12:28 РАВН 25 Минаков Арсений, Н
2 2 16:51 РАВН 25 Минаков Арсений, Н 17 Михайлик Иван, Н
3 3 44:56 РАВН 18 Румянцев Максим, Н 71 Емельяненко Артемий, Н
Штрафы: Ястребы-2-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:43 1 12 Закиров Тимур, З 1 Подножка 5:43 6:43
6:52 1 85 Селищев Кирилл, Н 1 Нарушение численного состава 6:52 7:52
26:17 2 16 Выграновский Ярослав, З 1 Неправильная атака соперника 26:17 27:17
30:20 2 16 Выграновский Ярослав, З 1 Неправильная атака соперника 30:20 31:20
34:1 2 66 Румянцев Павел, З 1 Подножка 34:1 35:1
35:55 2 9 Исаев Марат, Н 1 Грубость, драка 35:55 36:55
43:8 3 16 Выграновский Ярослав, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 43:8 44:8
Штрафы: Пингвины-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:48 1 4 Гришин Никита, З 1 Подножка 14:48 15:48
14:55 1 7 Авдеев Матвей, З 1 Неправильная атака соперника 14:55 15:55
14:55 1 7 Авдеев Матвей, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 14:55 24:55
17:42 1 9 Тюрин Дмитрий, З 1 Подножка 17:42 18:42
18:8 1 30 Сабиров Максим, З 1 Подножка 18:8 19:8
18:28 1 4 Гришин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 18:28 19:28
35:55 2 25 Минаков Арсений, Н 1 Грубость, драка 35:55 36:55
Время игры вратарей: Ястребы-2-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Шапочкин Артур, Вр. 00:00 22:34
72 Липенский Даниил, Вр. 22:34 45:00
Время игры вратарей: Пингвины-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Ильин Владислав, Вр. 00:00 44:21
13 Петренко Евгений, Вр. 44:21 45:00
Броски по воротам: Ястребы-2-06
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 9 22.22
второй период 2 8 25
третий период 1 8 12.5
Всего 5 25 20
Броски по воротам: Пингвины-06
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 6 16.67
второй период 1 5 20
третий период 1 6 16.67
Всего 3 17 17.65
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru