Новости

К ФИНАЛУ ГОТОВЫ – ОБЗОР МАТЧЕЙ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ

26/11/2016 19:08 1014

«Кубок Гризли» в самом разгаре, и мы продолжаем освещать события нашего турнира. Во второй день команды продолжили играть по круговой системе, определяя места в группе. Напомним, что из-за отказа команды «Витязь» участвовать в соревнованиях все коллективы были объединены в одну группу. А события 26 ноября развивались вот каким образом.

«Золотые львы» - «Икавит»

Второй игровой день «Кубка Гризли» начался с очень продуктивных матчей. «Золотые львы» после вчерашнего досадного поражения вышли на лед с боевым настроем и желанием победить. С первых минут они начали это доказывать коллективу «Икавит» и уже в первом периоде дважды поразили их ворота. С реализацией моментов во втором игровом отрезке москвичи стали справляться лучше, но гандикап только возрастал: к началу третьего периода калужане уже вели в счете 6:2. В третьем периоде самый забивающий защитник «Икавита» Глеб Шрамко забросил свою третью в этом матче шайбу, а «львята» еще дважды уничтожили оборонительные укрепления соперников. Итог встречи 8:3 – победа «Золотых львов».

«Созвездие» - «Ястребы»

Второй матч подряд «Созвездие» вынуждено терпеть поражение с разгромным счетом 1:10. На этот раз подопечные Дмитрия Дорохина попали под обстрел еще одной столичной команды «Ястребы», которые пока закрепились на первом месте в группе. Стартовый период этого матча принес «пернатым» всего один гол, автором которого стал Даниил Клепиков. Но зато во втором периоде эти парни проснулись и принялись одну за другой отправлять шайбу в сетку ворот своих оппонентов. Вторая пятнадцатиминтука завершилась со счетом 6:0. В третьем периоде «звездным» все же удалось распечатать владения «Ястребов», и с этим неплохо справился Арсений Заварский. А подопечные Дмитрия Меркулова продолжили сохранять игровое преимущество, доведя счет до двузначного.

«Золотые львы» - «Синяя птица»

А вот «Золотые львы» и «Синяя птица» за победу боролись довольно плотно. Подопечные Станислава Ермолина открыли счет встречи, и до конца второго периода свои ворота оставили с неприкосновенности. Голом отличился Дмитрий Харитонов. Во втором игровом отрезке Кирилл Леляев счет сравнял, а через минуту Евгений Сафронов его удвоил. В заключительном периоде «пернатые» сравняли счет, но автор первой заброшенной шайбы у «львов» вывел свои коллектив вперед, а потом и вовсе оформил хет-трик. Итог встречи 4:2 – победа калужан.  

«Икавит» - «Ястребы»

А «Ястребы» тем временем учиняют очередной разгром, на этот раз команде «Икавит». «Красно-синие» атаковали ворота своих противников на протяжении всех сорока пяти минут, создавая голевые эпизоды как в равных составах и с численным преимуществом, так и играя в меньшинстве. Хет-трик оформил Владимир Ким, а Коденев Макар записал себе на счет дубль, а всего подопечные Дмитрия Меркулова тринадцать раз поразили голкипера «сине-белых». Соперник в свою очередь трижды все же сумел ответить на прессинг «Ястребов», а автором всех заброшенных шайб у «Икавита» стал Глеб Шрамко.

«Синяя птица» - «Созвездие-2»

Первым «сухариком» завершилась встреча «Синей птицы» с «Созвездием». Самыми продуктивными для «пернатых» оказались первые два периода, а MVP матча стал Илья Мясин, который забросил в этом матче пять шайб! А вот в третьей двадцатиминутке подопечные Станислава Ермолина всего один раз заставили голкипера «Созвездия» капитулировать. Итог встречи 9:0 – более чем уверенная победа «Синей птицы».

Ксения Мурзина, пресс-служба «Кубка Гризли»



Android app on Google Play

Дни рождения

Степанников Ярослав (18 лет)
18 апреля 2006

Приказа Степан (20 лет)
18 апреля 2004

Коломойцев Михаил (18 лет)
18 апреля 2006

Киселев Никита (17 лет)
18 апреля 2007

Ступаков Егор (21 год)
18 апреля 2003

Милица Глеб (18 лет)
18 апреля 2006

Петров Евгений (20 лет)
18 апреля 2004

Денисов Александр (34 года)
18 апреля 1990

Чекалёв Илья (19 лет)
18 апреля 2005

Еремин Иван (17 лет)
18 апреля 2007

Хушомадов Сино (19 лет)
18 апреля 2005

Бурый Александр (17 лет)
18 апреля 2007

Семенов Платон (17 лет)
18 апреля 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru