Клубы лиги
Спартак-Спорттех-10
`Рейтинг команды: 1.2
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернышов Владислав | 5 июля 2011 | 60 | 134 | 29 | Л | нет | 14.51 |
Яценко Иван | 2 августа 2010 | 77 | 149 | 38 | Л | нет | 4.92 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козлов Даниил | 27 декабря 2010 | 2 | 140 | 33 | Л | нет | 1.3 |
Вяткин Кирилл | 11 июня 2010 | 4 | 140 | 30 | Л | нет | 0.93 |
Лашманов Ярослав | 23 декабря 2010 | 14 | 142 | 34 | Л | нет | 1.16 |
Иванов Андрей | 23 марта 2010 | 19 | 157 | 51 | Л | нет | 1.02 |
Сачков Алексей | 24 июня 2010 | 37 | 140 | 31 | Л | нет | 0.9 |
Смирнов Михаил | 31 декабря 2010 | 50 | 138 | 29 | П | нет | 0.93 |
Родионов Савва | 5 сентября 2010 | 68 | 155 | 42 | Л | нет | 1.12 |
Плотников Дмитрий | 15 декабря 2010 | 97 | 140 | 34 | Л | нет | 0.94 |
Ракец Артем | 25 августа 2010 | 98 | 140 | 35 | Л | нет | 0.95 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяткин Павел | 11 июня 2010 | 5 | 146 | 30 | Л | нет | 1.13 |
Комаев Георгий | 11 марта 2010 | 10 | 140 | 30 | П | нет | 1.39 |
Жаров Илья | 1 августа 2010 | 15 | 143 | 35 | Л | нет | 1.13 |
Ульянов Лев | 15 марта 2011 | 16 | 144 | 44 | П | нет | 1.45 |
Самохин Владислав | 30 июня 2010 | 17 | 151 | 41 | Л | нет | 1.37 |
Семенов Александр | 23 июля 2010 | 23 | 147 | 40 | Л | нет | 1.45 |
Залилов Борис | 7 июня 2010 | 48 | 153 | 42 | Л | нет | 1.43 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Куприянов Дмитрий | 28 октября 1980 | 0 | 178 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 16/08/2019 | Пт | 11:30 | Спорттех-Тушино | Авангард юг | 9:3 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16/08/2019 | Пт | 07:30 | Спорттех-Тушино | Икавит-10 | 4:4 | Спартак-Спорттех-10 |
3 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 16:00 | Спорттех-Тушино | Звезда-10 | 5:7 | Спартак-Спорттех-10 |
2 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 12:15 | Спорттех-Перово | Спартак-Спорттех-10 | 4:10 | Олимп-10 (Обнинск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 09:30 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 1:14 | СТ-Москва (U-9) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 15/12/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 1:10 | CHIEFS (U-9) |
2 | 1 | 01/12/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 1:4 | Центр-2-10 |
1 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 09:30 | Спорттех-Тушино | СТ-Москва (U-9) | 26:5 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Pardaugava-2-10 (Latvia) | 7:4 | Спартак-Спорттех-10 |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 16:00 | Спорттех-Тушино | Метеорит-10 | 13:0 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 12:15 | Спорттех-Тушино | Динамо 2015 | 22:2 | Спартак-Спорттех-10 |
1 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 14:30 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-2-10 | 20:0 | Спартак-Спорттех-10 |
2 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 08:15 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 5:4 | Метеорит (U-10) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
13 | 2 | 10 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012