Клубы лиги
Олимп-08 (Обнинск)
`Рейтинг команды: 1.37
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Домаскин Илья | 3 июня 2008 | 1 | 147 | 44 | Л | нет | 4.29 |
Аршинов Илья | 2 августа 2010 | 30 | 134 | 29 | Л | нет | 2.54 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семенов Арсений | 5 ноября 2007 | 2 | 147 | 37 | Л | нет | 1.58 |
Нивин Егор | 7 декабря 2007 | 7 | 155 | 48 | Л | нет | 1.3 |
Евдокимов Даниил | 25 сентября 2008 | 8 | 145 | 40 | Л | нет | 1.05 |
Протич Огнен | 17 августа 2008 | 9 | 139 | 42 | Л | нет | 1.14 |
Проценко Никита | 10 октября 2008 | 10 | 145 | 34 | Л | нет | 1.72 |
Трошин Вячеслав | 23 апреля 2008 | 12 | 148 | 40 | Л | нет | 1.18 |
Феняк Валерий | 10 декабря 2008 | 21 | 150 | 38 | Л | нет | 1.23 |
Кирица Сергей | 3 сентября 2008 | 24 | 145 | 37 | Л | нет | 1.02 |
Баршевцев Елисей | 27 сентября 2008 | 27 | 137 | 30 | Л | нет | 1.17 |
Кожевников Филипп | 28 мая 2008 | 44 | 147 | 40 | Л | нет | 1.31 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шаров Андрей | 2 августа 2010 | 4 | 134 | 29 | Л | нет | 1.54 |
Овчинников Владимир | 24 января 2008 | 11 | 146 | 35 | Л | нет | 1.54 |
Кулешов Матвей | 27 января 2008 | 13 | 145 | 40 | Л | нет | 1.26 |
Гуреев Егор | 22 мая 2008 | 16 | 144 | 30 | П | нет | 1.62 |
Черных Дмитрий | 29 ноября 2008 | 29 | 145 | 40 | Л | нет | 1.38 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Ланговой Дмитрий | 3 апреля 1979 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-08 (Обнинск) | 5:1 | Буревестник-08 |
полуфинал | 1 | 04/05/2019 | Сб | 12:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-08 | 2:7 | Олимп-08 (Обнинск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 06:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-08 (Обнинск) | 3:2 | Капитан-08 |
1 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 15:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Selekt-08 | 7:1 | Олимп-08 (Обнинск) |
2 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 09:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спартак-08 | 2:1 | Олимп-08 (Обнинск) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
5 | 3 | 2 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010