Клубы лиги

    Ястребы-2-10 Ястребы-2-10

    `

    Рейтинг команды: 1.28

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Кащеев Александр 15 февраля 2010 28 135 25 Л нет 4.66

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Чижов Денис 25 августа 2010 2 136 29 Л нет 1.24
    Рындин Дмитрий 13 августа 2010 13 133 29 Л нет 1.1
    Бочкарев Данила 27 августа 2010 20 137 33 П нет 1.45
    Антончик Матвей 23 февраля 2010 23 138 31 Л нет 1.01
    Борисов Илья 8 июня 2010 54 130 26 Л нет 1.09
    Козловский Всеволод 23 мая 2010 55 140 35 П нет 1.24
    Рябов Тимофей 12 сентября 2010 81 135 29 Л нет 0.96
    Смильгевич Артем 19 июля 2010 91 145 35 Л нет 1.11

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Поляков Федор 12 января 2010 2 147 38 Л нет 1.55
    Захаров Дмитрий 21 октября 2010 5 145 40 Л нет 1.48
    Смирнов Дмитрий 17 марта 2010 13 143 42 Л нет 1.68
    Зеленский Тимур 30 апреля 2010 22 135 30 Л нет 1.68
    Игнатов Николай 25 октября 2010 25 130 26 Л нет 1.66
    Демкин Иван 27 июля 2010 34 143 40 Л нет 1.44
    Двали Макар 11 мая 2010 90 134 29 Л нет 1.46
    Гречишкин Дмитрий 24 марта 2010 97 138 35 Л нет 1.35

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Меркулов Евгений 5 мая 1971 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 01/09/2019 Вс 09:30 Спорттех-Тушино Морозово-10 6:3 Ястребы-2-10
    полуфинал 1 31/08/2019 Сб 20:15 Звезда Ястребы-2-10 6:1 Медведи (U-9)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 31/08/2019 Сб 09:15 Звезда Pardaugava-2-10 (Latvia) 3:1 Ястребы-2-10
    2 1 29/08/2019 Чт 09:15 Звезда Ястребы-2-10 4:5 CHIEFS (U-9)
    1 1 28/08/2019 Ср 11:30 Звезда Медведи-10 6:0 Ястребы-2-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 29/04/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Медведи (U-9) 2:5 Ястребы-2-10
    полуфинал 1 28/04/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:10 Ястребы-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    10 3 6 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Емельянов Никита (17 лет)
    12 июля 2003

    Брума Денис (19 лет)
    12 июля 2001

    Андреев Андрей (16 лет)
    12 июля 2004

    Гегеня Илья (19 лет)
    12 июля 2001

    Рудович Павел (14 лет)
    12 июля 2006

    Либерман Лев (14 лет)
    12 июля 2006

    Жаворонков Виктор (15 лет)
    12 июля 2005

    Холькин Матвей (15 лет)
    12 июля 2005

    Кисилев Архип (17 лет)
    12 июля 2003

    Торовцев Леонид (15 лет)
    12 июля 2005

    Нечаев Арсений (13 лет)
    12 июля 2007

    Бормашов Петр (14 лет)
    12 июля 2006

    Киренкин Егор (15 лет)
    12 июля 2005

    Давиденко Степан (15 лет)
    12 июля 2005

    Селиванов Артем (15 лет)
    12 июля 2005

    Раду Дмитрий (12 лет)
    12 июля 2008

    Мирошниченко Глеб (11 лет)
    12 июля 2009

    Саков Ренат (12 лет)
    12 июля 2008

    Сальник Михаил (12 лет)
    12 июля 2008

    Качан Петр (12 лет)
    12 июля 2008

    Конов Ярослав (9 лет)
    12 июля 2011

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru