Клубы лиги

Динамит (U-10) Динамит (U-10)

`

Рейтинг команды: 1.71

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Ивашковский Кирилл 21 сентября 2009 0 144 34 П нет 1.56
Ибрагимов Владислав 18 февраля 2009 7 132 29 Л нет 1.4
Кахерский Кирилл 13 июля 2009 8 135 29 Л нет 1.35
Чечеткин Данила 23 января 2008 9 130 31 Л нет 1.46
Вахрушев Кирилл 6 июня 2009 9 135 33 Л нет 1.14
Максутов Максим 12 апреля 2009 10 140 34 Л нет 1.53
Краснощеков Александр 24 сентября 2009 11 145 35 Л нет 1.93
Лобанов Семен Нет информации 11 0 0 П нет 1.94
Ивко Даниил 10 июля 2009 17 142 31 Л нет 1.54
Захаркин Захар 23 января 2009 21 142 32 Л нет 1.55
Исаев Тимур 26 февраля 2009 26 145 35 Л нет 1.2
Жуков Алексей 30 января 2009 44 130 26 П нет 1.42
Туляков Алексей 17 июня 2008 84 136 31 Л нет 1.23
Канатов Александр 30 октября 2008 84 144 33 П нет 1.31
Артемьев Федор Нет информации 87 0 0 П нет 1.2
Петров Ренат 21 февраля 2009 90 145 35 П нет 2.06
Пименов Николай 22 августа 2009 99 135 35 Л нет 1.37

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Плужников Даниил 3 января 2009 0 146 40 Л нет 1.39
Глезер Илья 16 августа 2008 5 135 34 Л нет 1.55
Санин Даниил 28 августа 2008 7 132 26 П нет 1.51
Одиноков Михаил Нет информации 9 0 0 П нет 1.45
Свиридонов Егор 24 января 2008 11 135 31 Л нет 1.63
Волкова Станислава 14 июля 2006 23 140 35 Л нет 1.38
Бондарук Александр 20 ноября 2009 26 140 35 Л нет 1.59
Волков Андрей 28 апреля 2009 37 152 39 Л нет 1.66
Волков Сергей 28 апреля 2009 38 150 38 Л нет 1.92
Толочин Дмитрий 1 ноября 2009 84 149 33 Л нет 1.58

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Свистунов Игорь Нет информации 0 0 0 П нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 21/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Пингвины-(U10) 0:5 Динамит (U-10)
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Динамит (U-10)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 5:4 Динамит (U-10)
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 1:4 Динамит (U-10)
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-10) 0:5 Динамит (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 17/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит (U-10)
11 1 10/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 8:0 Ирбис (U-10)
9 1 03/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)
3 1 24/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-10) 2:13 Динамит (U-10)
5 1 17/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 11:1 Марьино-08
4 1 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Динамит (U-10) 8:4 Select (U-10)
4 1 27/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 3:3 Ирбис (U-10)
2 1 20/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит (U-10)
1 1 13/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:12 Динамит (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
24 14 8 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Ворох Кирилл (14 лет)
18 июля 2005

Корниенко Андрей (13 лет)
18 июля 2006

Трофимов Никита (13 лет)
18 июля 2006

Скуратовский Владислав (14 лет)
18 июля 2005

Савченко Богдан (19 лет)
18 июля 2000

Серов Василий (12 лет)
18 июля 2007

Арсентьев Александр (16 лет)
18 июля 2003

Белошенко Кирилл (11 лет)
18 июля 2008

Козлуков Максим (10 лет)
18 июля 2009

Шудловский Артемий (9 лет)
18 июля 2010

Надточей Иван (11 лет)
18 июля 2008

Титов Арсений (10 лет)
18 июля 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru