Клубы лиги

    НХЦ (U-14) НХЦ (U-14)

    `

    Рейтинг команды: 1.65

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Хачатурян Сергей 14 июля 2006 20 162 48 Л нет 5.44
    Астахов Михаил 30 марта 2006 34 156 48 Л нет 3.55

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Пильщиков Глеб 23 марта 2006 11 152 43 П нет 1.7
    Селезнев Антон 1 октября 2006 25 156 45 Л нет 1.46
    Находкин Дмитрий 11 февраля 2006 25 137 32 Л нет 1.7
    Сущенко Сергей 4 сентября 2006 32 147 36 Л нет 1.27
    Корнилов Семен 21 августа 2006 42 160 49 П нет 1.49
    Вуйченко Иван 30 июля 2006 72 153 40 Л нет 1.18
    Горбовский Иван 1 марта 2006 74 156 44 Л нет 1.28
    Дубчак Андрей 11 ноября 2006 74 150 36 Л нет 1.34
    Лапшов Данила 1 мая 2006 90 156 42 Л нет 1.43
    Татулов Георгий 16 сентября 2006 97 167 49 Л нет 1.58
    Хамитов Станислав 15 февраля 2006 97 147 38 Л нет 2.67
    Храмцов Клим 5 июня 2006 97 160 45 Л нет 1.4
    Мишин Дмитрий 15 марта 2006 99 155 49 П нет 1.56

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Шаряфетдинов Дамир 1 июля 2006 5 146 43 Л нет 1.65
    Шпак Артем 12 октября 2006 7 168 55 Л нет 1.75
    Лисин Арсений 2 апреля 2006 7 136 35 П нет 1.37
    Терещенко Николай 18 октября 2006 8 152 40 Л нет 1.3
    Хвостов Захар 22 ноября 2006 8 152 50 П нет 1.57
    Зайцев Андрей 7 июля 2006 95 163 56 Л нет 1.36

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Перелыгин Дмитрий 7 апреля 1982 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-14) 4:3 Легионер (U-14)
    1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ (U-14) 5:0 Команда N2
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ (U-14) 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 21/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 3:1 Максима (U-13)
    полуфинал 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ (U-14) 5:0 Пингвины-07 (U-12)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 27/05/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 7:0 Спорт плюс (U-11)
    полуфинал 2 26/05/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 9:1 Grizzly (U-13)
    полуфинал 1 20/05/2018 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 11:0 Grizzly (U-13)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/05/2018 Сб 20:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ (U-14)
    2 1 13/05/2018 Вс 17:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 4:11 НХЦ (U-14)
    1 1 12/05/2018 Сб 16:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 8:0 Спорт плюс (U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 9:1 Makaroffgun (U-11)
    полуфинал 2 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 6:1 Стерх (U-12)
    полуфинал 1 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 12:0 Стерх (U-12)
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ (U-14)
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 7:0 Авант (U-12)
    1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    58 53 5 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Гасанов Саид (18 лет)
    9 декабря 2001

    Еремин Дмитрий (16 лет)
    9 декабря 2003

    Петрушкин Даниил (15 лет)
    9 декабря 2004

    Ястребов Степан (14 лет)
    9 декабря 2005

    Ястребов Иван (14 лет)
    9 декабря 2005

    Савиных Дмитрий (14 лет)
    9 декабря 2005

    Крикунов Владимир (15 лет)
    9 декабря 2004

    Салахетдинов Самат (11 лет)
    9 декабря 2008

    Иванов Максим (16 лет)
    9 декабря 2003

    Исаев Марат (13 лет)
    9 декабря 2006

    Никонов Валерий (11 лет)
    9 декабря 2008

    Лобанов Александр (14 лет)
    9 декабря 2005

    Семин Александр (12 лет)
    9 декабря 2007

    Ефимов Константин (11 лет)
    9 декабря 2008

    Ульянов Илья (9 лет)
    9 декабря 2010

    Пожидаев Антон (10 лет)
    9 декабря 2009

    Семчуков Михаил (11 лет)
    9 декабря 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru