Клубы лиги

Созвездие-07 Созвездие-07

`

Рейтинг команды: 1.39

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Орлов Никита 29 марта 2007 23 142 34 Л нет 5.66
Камнев Иван 30 июня 2007 30 142 40 П нет 9.26
Вдовин Владислав 21 января 2007 90 141 37 Л нет 4.19

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Балтыш Клим 18 октября 2007 5 140 35 Л нет 1.15
Берлизов Семен 16 августа 2007 10 140 50 Л нет 1.08
Беляков Максим 11 октября 2007 13 140 32 Л нет 0.97
Мартиашвили Александр 7 августа 2007 17 135 31 Л нет 0.99
Насонов Егор 21 июля 2008 19 140 39 П нет 1.18
Татаринов Георгий 21 июня 2007 21 140 40 П нет 1.18
Громов Гордей 18 августа 2007 22 150 43 П нет 1.22
Канатов Александр 30 октября 2008 24 144 33 П нет 1.31
Старовойтов Филипп 28 марта 2007 28 138 35 Л нет 1.29
Зенцов Роман 27 февраля 2007 34 148 35 П нет 1.05
Шахсуваров Олег 24 июля 2007 47 145 35 П нет 0.84
Монычев Арсений 26 февраля 2007 78 147 38 Л нет 0.94
Рамазанов Амин 16 июня 2008 81 142 32 Л нет 1.32
Бакуменко Глеб 28 мая 2007 86 0 0 П нет 1.22
Мустаев Ратмир 8 сентября 2007 88 0 0 П нет 1.25
Ткачук Максим 8 октября 2007 89 139 33 П нет 1.17

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Шеркунов Александр 21 июня 2007 11 148 37 Л нет 1.05
Бородин Алексей 8 июня 2007 15 146 44 Л нет 1.54
Звягин Даниил 27 июля 2007 27 0 0 П нет 1.4
Жемалетдинов Ильдар 10 октября 2007 33 138 30 Л нет 1.29
Лавочников Мирон 20 июля 2007 35 0 0 П нет 1.53
Бочаров Владимир 30 марта 2007 37 135 33 Л нет 1.44
Хрулев Александр 23 августа 2007 39 0 0 П нет 1.5
Мальцев Семен 4 октября 2007 44 148 37 Л нет 1.49
Полтавец Владимир 22 ноября 2007 66 155 45 Л нет 1.47
Платонов Александр 2 августа 2007 71 141 33 Л нет 1.38
Слептюрев Степан 7 января 2007 77 140 35 Л нет 1.5

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Селиверстов Владислав 12 июня 1975 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Созвездие-07
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Созвездие-07
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-11) 5:6 Созвездие-07
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-11) 3:5 Созвездие-07
3-е место 1 01/01/1970 Чт 03:00 Созвездие-07 5:0 Пингвины (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/12/2017 Ср 12:00 РУТБ Ока Созвездие-07 2:5 Тигры-07 (Уссурийск)
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 17:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 1:2 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 10:15 РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 2:13 Созвездие-07
1 1 25/12/2017 Пн 21:30 РУТБ Ока Созвездие-07 1:3 Тигры-07 (Уссурийск)
2 1 25/12/2017 Пн 10:15 РУТБ Ока Пингвины-07 2:1 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/08/2017 Вс 15:45 Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Созвездие-07
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 13:15 Созвездие Созвездие-07 1:3 Снежные барсы-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2017 Сб 09:30 Созвездие Созвездие-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
1 1 18/08/2017 Пт 13:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Созвездие-07
2 1 18/08/2017 Пт 08:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 14:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Созвездие-07
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 21:30 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:2 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2017 Сб 11:30 Созвездие Созвездие-07 5:1 Серебряные акулы-07-2
2 1 28/04/2017 Пт 16:30 Созвездие Созвездие-07 3:3 Спорт+
1 1 28/04/2017 Пт 10:15 Созвездие Созвездие-07 1:1 Русь-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
38 16 20 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Сандул Мария (14 лет)
25 апреля 2005

Воробьев Алексей (12 лет)
25 апреля 2007

Бабанов Александр (12 лет)
25 апреля 2007

Сидоренко Тимофей (12 лет)
25 апреля 2007

Адамов Евгений (12 лет)
25 апреля 2007

Лебедева Екатерина (17 лет)
25 апреля 2002

Москаль Ярослав (13 лет)
25 апреля 2006

Галлямов Максим (13 лет)
25 апреля 2006

Ситников Егор (12 лет)
25 апреля 2007

Кузнецов Максим (14 лет)
25 апреля 2005

Овсянников Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Макеев Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Неклюдов Владислав (12 лет)
25 апреля 2007

Рябкин Иван (12 лет)
25 апреля 2007

Лясовский Александр (10 лет)
25 апреля 2009

Сальхов Денис (11 лет)
25 апреля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru