Клубы лиги
Хорс-07
`Рейтинг команды: 1.34
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орлов Никита | 29 марта 2007 | 20 | 142 | 34 | Л | нет | 6.5 |
Камнев Иван | 30 июня 2007 | 30 | 142 | 40 | П | нет | 8.47 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мартиашвили Александр | 7 августа 2007 | 7 | 135 | 31 | Л | нет | 0.99 |
Замула Никита | 19 февраля 2007 | 8 | 145 | 38 | Л | нет | 1.19 |
Канатов Александр | 30 октября 2008 | 10 | 144 | 33 | П | нет | 1.28 |
Берлизов Семен | 16 августа 2007 | 10 | 140 | 50 | Л | нет | 1.04 |
Рамазанов Амин | 16 июня 2008 | 12 | 142 | 32 | Л | нет | 1.25 |
Мустаев Ратмир | 8 сентября 2007 | 18 | 149 | 31 | Л | нет | 1.27 |
Никишенков Михаил | 20 марта 2007 | 19 | 143 | 33 | Л | нет | 1.13 |
Татаринов Георгий | 21 июня 2007 | 21 | 140 | 40 | П | нет | 1.11 |
Громов Гордей | 18 августа 2007 | 22 | 150 | 43 | П | нет | 1.15 |
Наумкин Михаил | 4 ноября 2007 | 94 | 150 | 42 | Л | нет | 2.2 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Платонов Александр | 2 августа 2007 | 9 | 141 | 33 | Л | нет | 1.39 |
Старовойтов Филипп | 28 марта 2007 | 15 | 138 | 35 | Л | нет | 1.27 |
Лавочников Мирон | 20 июля 2007 | 16 | 150 | 38 | Л | нет | 1.5 |
Бочаров Владимир | 30 марта 2007 | 17 | 135 | 33 | Л | нет | 1.43 |
Хрулев Александр | 23 августа 2007 | 18 | 153 | 40 | Л | нет | 1.5 |
Слептюрев Степан | 7 января 2007 | 77 | 140 | 35 | Л | нет | 1.5 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/08/2020 | Вс | 13:30 | Спорттех-Тушино | Витязь-07 (Чехов) | 8:2 | Хорс-07 |
1/4 финала | 1 | 30/08/2020 | Вс | 09:00 | Спорттех-Тушино | Русичи-07 | 7:1 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 14:45 | Спорттех-Тушино | Armtek-07 | 7:1 | Хорс-07 |
3 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 10:00 | Спорттех-Тушино | Хорс-07 | 7:2 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 10:15 | Апиа арена | Синяя птица-07 | 0:1 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 04/05/2019 | Сб | 14:00 | Апиа арена | Драгуны-07 (Можайск) | 6:2 | Хорс-07 |
4 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 09:15 | Апиа арена | Хорс-07 | 1:9 | Зеленоград-07 |
5 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 09:15 | Апиа арена | Град-07 | 1:5 | Хорс-07 |
3 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 06:15 | Апиа арена | Хорс-07 | 1:4 | Легион-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Ледяные волки (U-11) | 8:4 | Хорс-07 |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Тарасов) | Ледяные волки (U-11) | 7:1 | Хорс-07 |
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 5:6 | Хорс-07 |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 3:5 | Хорс-07 |
3-е место | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Хорс-07 | 5:0 | Пингвины (U-13) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-07 | 2:1 | Пингвины (U-13) |
6 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-07 | 1:4 | Морские львы (U-11) |
7 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 3:5 | Хорс-07 |
5 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Звезда (Серпухов)- U-11 | 7:4 | Хорс-07 |
3 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Тарасов) | Хорс-07 | 0:7 | Пингвины (U-13) |
1 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Максима (U-11) | 2:3 | Хорс-07 |
4 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс-07 | 2:1 | Морские львы (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-07 | 7:8 | Морские львы (U-11) |
16 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-07 | 1:13 | Пингвины (U-13) |
15 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 3:7 | Хорс-07 |
13 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-11) | 2:7 | Хорс-07 |
12 | 1 | 17/11/2018 | Сб | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Русичи-07 | 5:0 | Хорс-07 |
11 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | City (U-11) | 8:2 | Хорс-07 |
3 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-07 | 2:9 | Русичи-07 |
4 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 05:45 | Южный лед (Чернышев) | Хорс-07 | 2:4 | Морские львы (U-11) |
7 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 10:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс-07 | 2:9 | Максима (U-11) |
9 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины (U-13) | 9:1 | Хорс-07 |
10 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Метеор-07 | 9:7 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 27/12/2017 | Ср | 09:00 | РУТБ Ока | Хорс-07 | 2:5 | Тигры-07 (Уссурийск) |
полуфинал | 1 | 26/12/2017 | Вт | 14:45 | РУТБ Ока | Юность-07 (Беларусь) | 1:2 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 26/12/2017 | Вт | 07:15 | РУТБ Ока | Тигры-07 (Тула) | 2:13 | Хорс-07 |
1 | 1 | 25/12/2017 | Пн | 18:30 | РУТБ Ока | Хорс-07 | 1:3 | Тигры-07 (Уссурийск) |
2 | 1 | 25/12/2017 | Пн | 07:15 | РУТБ Ока | Пингвины-07 | 2:1 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 12:45 | Созвездие | Витязь (Подольск)-2-07 | 7:6 | Хорс-07 |
полуфинал | 1 | 19/08/2017 | Сб | 10:15 | Созвездие | Хорс-07 | 1:3 | Снежные барсы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 06:30 | Созвездие | Хорс-07 | 11:0 | Переславль-07 (Переславль-Залесский) |
1 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 10:15 | Созвездие | Зеленоград-07 | 3:12 | Хорс-07 |
2 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 05:15 | Созвездие | Спартанец-07 (Сб.ВСУ) | 4:6 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 11:00 | Созвездие | Шмели-07 (Липецк) | 2:5 | Хорс-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2017 | Сб | 18:30 | Созвездие | Атлант-07 (Одинцово) | 3:2 | Хорс-07 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
47 | 19 | 26 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012