Клубы лиги
Икавит-05
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абросимов Александр | 1 декабря 2005 | 41 | 155 | 47 | Л | нет | 4.65 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соловьев Родион | 6 марта 2007 | 0 | 160 | 45 | Л | нет | 1.57 |
Силаев Яромир | 17 ноября 2006 | 10 | 177 | 61 | Л | нет | 1.06 |
Печенин Савелий | 30 июля 2005 | 22 | 160 | 54 | Л | нет | 0.95 |
Петров Николай | 4 августа 2005 | 24 | 183 | 81 | Л | нет | 0.92 |
Мирошниченко Николай | 21 ноября 2004 | 42 | 165 | 50 | Л | нет | 0.99 |
Воробьев Егор | 21 марта 2006 | 50 | 142 | 38 | Л | нет | 1.03 |
Волков Всеволод | 5 марта 2005 | 84 | 170 | 54 | Л | нет | 0.94 |
Семенов Семен | 30 мая 2006 | 85 | 143 | 33 | Л | нет | 1.01 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Элькин Михаил | 19 июня 2007 | 20 | 160 | 50 | Л | нет | 1.3 |
Каменских Максим | 12 февраля 2006 | 23 | 168 | 57 | Л | нет | 1.41 |
Ипатов Родион | 17 августа 2006 | 30 | 156 | 40 | Л | нет | 1.18 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 13:30 | Апиа арена | Спутник-06 | 5:3 | Икавит-05 |
1 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 11:00 | Апиа арена | Икавит-05 | 0:8 | Байкал-Сервис-06 |
2 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 17:00 | Апиа арена | North Select-05 | 4:1 | Икавит-05 |
5 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 13:15 | Апиа арена | Икавит-05 | 0:5 | НХЦ-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 03/01/2020 | Пт | 14:45 | Апиа арена | Икавит-05 | 3:2 | Generals-05 |
1 | 1 | 03/01/2020 | Пт | 11:00 | Апиа арена | Amber stars-05 | 3:5 | Икавит-05 |
2 | 1 | 02/01/2020 | Чт | 17:00 | Апиа арена | North Select-05 | 8:5 | Икавит-05 |
3 | 1 | 02/01/2020 | Чт | 13:15 | Апиа арена | Штурм-05 | 6:4 | Икавит-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 08:00 | Созвездие | Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) | 3:4 | Икавит-05 |
полуфинал | 1 | 04/05/2019 | Сб | 14:00 | Созвездие | Amber stars-05 | 2:1 | Икавит-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 1 | 21/12/2017 | Чт | 14:00 | РУТБ Ока | Золотые львы-05 (Калуга) | 4:3 | Икавит-05 |
3 | 1 | 21/12/2017 | Чт | 09:30 | РУТБ Ока | Драйв-05 | 9:2 | Икавит-05 |
7 | 1 | 20/12/2017 | Ср | 14:00 | РУТБ Ока | Икавит-05 | 2:6 | Львы-05 |
5 | 1 | 20/12/2017 | Ср | 08:00 | РУТБ Ока | Союз-05 (Сочи) | 11:2 | Икавит-05 |
2 | 1 | 19/12/2017 | Вт | 14:00 | РУТБ Ока | Икавит-05 | 2:13 | Северские волки-05 (ст.Северская) |
1 | 1 | 19/12/2017 | Вт | 09:30 | РУТБ Ока | Икавит-05 | 8:10 | Тигры-05 (Тула) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2017 | Пт | 11:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Вымпел-05 | 3:1 | Икавит-05 |
полуфинал | 1 | 04/05/2017 | Чт | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-2-05 | 4:1 | Икавит-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 04/05/2017 | Чт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-05 | 1:10 | Центр-05 |
2 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-05 | 1:10 | Метеор-05 |
1 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-05 | 2:8 | Олимпийские Надежды-05 (СПб) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полуфинал | 1 | 29/03/2017 | Ср | 05:00 | РУТБ Ока | Звезда-05 (Серпухов) | 13:4 | Икавит-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28/03/2017 | Вт | 09:30 | РУТБ Ока | Народная команда(U-12) | 12:0 | Икавит-05 |
5 | 1 | 28/03/2017 | Вт | 05:00 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 4:8 | Икавит-05 |
3 | 1 | 27/03/2017 | Пн | 15:15 | РУТБ Ока | Икавит-05 | 5:9 | Золотые львы-05 (Калуга) |
4 | 1 | 27/03/2017 | Пн | 10:45 | РУТБ Ока | Икавит-05 | 4:5 | Звезда-05 (Серпухов) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
29 | 5 | 23 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010