Клубы лиги
Белые Медведи-08
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куприянов Иван | 19 мая 2008 | 19 | 147 | 44 | Л | нет | 2.2 |
Ермаков Харлампий | 23 декабря 2008 | 23 | 152 | 45 | Л | нет | 2.99 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Илюхин Роман | 6 августа 2008 | 9 | 147 | 44 | Л | нет | 1.36 |
Сафонов Владимир | 22 марта 2008 | 32 | 147 | 45 | Л | нет | 1.72 |
Скок Александр | 30 июля 2008 | 38 | 143 | 42 | Л | нет | 1.84 |
Мещеряков Антон | 25 января 2008 | 65 | 152 | 46 | Л | нет | 1.17 |
Гордиенко Григорий | 18 июня 2008 | 72 | 146 | 40 | Л | нет | 1.31 |
Шипаков Даниил | 6 февраля 2008 | 89 | 151 | 46 | Л | нет | 1.28 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергеев Александр | 5 марта 2008 | 5 | 144 | 42 | Л | нет | 1.1 |
Ульянов Ярослав | 7 июня 2008 | 6 | 143 | 41 | Л | нет | 1.81 |
Кондратьев Александр | 14 января 2008 | 7 | 143 | 42 | Л | нет | NAN |
Беджанян Максим | 28 апреля 2008 | 12 | 143 | 40 | П | нет | 1.67 |
Кузин Даниил | 18 февраля 2008 | 17 | 143 | 42 | Л | нет | 1.53 |
Задириенко Александр | 29 марта 2008 | 29 | 148 | 43 | Л | нет | 1.65 |
Астафьев Артем | 28 июня 2008 | 44 | 151 | 46 | Л | нет | 1.54 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Трифонов Сергей | 6 января 1982 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 27/12/2018 | Чт | 09:00 | РУТБ Ока | Кристалл-08 (Елец) | 2:3 | Белые Медведи-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 26/12/2018 | Ср | 17:00 | РУТБ Ока | Белые Медведи-08 | 4:0 | Кристалл-08 (Донецк) |
5 | 1 | 26/12/2018 | Ср | 06:20 | РУТБ Ока | Белые Медведи-08 | 9:0 | Ракета-08 |
1 | 1 | 25/12/2018 | Вт | 17:00 | РУТБ Ока | Белые Медведи-08 | 4:4 | Тверичи-08 (Тверь) |
3 | 1 | 25/12/2018 | Вт | 11:40 | РУТБ Ока | Белые Медведи-08 | 0:2 | НХК-08 (Новомосковск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полуфинал | 1 | 18/08/2018 | Сб | 15:30 | Южный / Пингвины | Белые Медведи-08 | 11:0 | Grizzly (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 09:30 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-11) | 1:8 | Белые Медведи-08 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 15:30 | Южный / Пингвины | Локомотив 2004-08 (Ярославль) | 1:5 | Белые Медведи-08 |
1 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 09:30 | Южный / Пингвины | Белые Медведи-08 | 20:1 | Центр-08 (Девочки) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Белые Медведи-08 | 5:2 | Пингвины-07 |
полуфинал | 1 | 30/04/2018 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 7:0 | Белые Медведи-08 |
1/4 финала | 1 | 29/04/2018 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Гродно-07 (Беларусь) | 0:2 | Белые Медведи-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Белые Медведи-08 | 6:1 | Центр-07 |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Белые Медведи-08 | 6:5 | Серебряные акулы-07-2 |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Белые Медведи-08 | 6:7 | Гродно-07 (Беларусь) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2017 | Пт | 12:15 | Созвездие | Белые Медведи-08 | 10:1 | Центр-08 |
полуфинал | 1 | 04/05/2017 | Чт | 17:15 | Созвездие | Морозово-08 | 3:6 | Белые Медведи-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 04/05/2017 | Чт | 11:00 | Созвездие | Икавит-08 | 1:11 | Белые Медведи-08 |
1 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 18:30 | Созвездие | Белые Медведи-08 | 10:5 | Москвички-08 |
2 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 16:00 | Созвездие | Атлант-08 (Мытищи) | 0:7 | Белые Медведи-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
20 | 16 | 3 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010